| प्रोडक्ट का नाम | ऑटोमोटिव एंबेडेड ईएमएमसी |
|---|---|
| गति लिखें | 240एमबी/एस |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस |
| क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी 5.1 32 जीबी 64 जीबी 128 जीबी |
|---|---|
| पैकेट | बीजीए 153 |
| कारखाना | हाँ |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| ब्रांड | पीजी |
| प्रोडक्ट का नाम | 256GB 128GB 64GB 32GB Emmc5.1 |
|---|---|
| क्षमता | 32GB-512GB |
| के लिए इस्तेमाल होता है | स्मार्ट फोन/एम्बेडेड मदरबोर्ड/टैबलेट पीसी |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी 153 बीजीए फ्लैश नंद मेमोरी |
|---|---|
| वज़न | लगभग 16 ग्राम |
| रिवाज़ | सहायता |
| क्षमता | 256GB/64GB/128GB |
| आवेदन | स्मार्ट स्पीकर |
| नन्द | टीएलसी |
|---|---|
| उदाहरण | ओटीटी सेट-टॉप बॉक्स |
| भण्डारण क्षमता | 64GB/128GB/256GB/32GB |
| गति लिखें | 240 एमबी/एस तक |
| स्थिति | अच्छा |
| पैकेजिंग विवरण | -20 ~ 85 ℃ |
|---|---|
| ओम | सहायता |
| भण्डारण क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
| गुणवत्ता | वास्तविक मूल |
| अनुकूलता | टैबलेट पीसी/सेट-टॉप बॉक्स |
| प्रोडक्ट का नाम | पीजी ब्रांड ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| उपस्थिति | 11.5mmx13mmx1.0mm/11.5mmx13mmx1.2mm |
| मूल | चीन |
| समारोह | गुणवत्ता |
| भण्डारण क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
| अनुक्रमिक पढ़ने की गति | 400 एमबी/सेकेंड तक |
|---|---|
| बनाने का कारक | बीजीए153 |
| उत्पाद समापन | मानक |
| चौड़ाई | 11.5 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी मेमोरी कार्ड |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी |
|---|---|
| फ़्लैश ग्रेड | ग्रेड ए |
| उत्पाद की स्थिति | नया |
| गुणवत्ता | चमक |
| वफ़र | KIOXIA वेफर |
| नाम | टैबलेट के लिए नई स्थिति EMMC5.1 |
|---|---|
| आवेदन | गोली |
| नियंत्रक | एसएमआई |
| क्षमता | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | स्वागत किया हुआ |