| 名前 | PGブランド64GB EMMC 5.1 |
|---|---|
| 適用する | カーセントラルコントロール画面とマルチメディア再生ボックス |
| コントローラ | SMI |
| 容量 | 64GB、128GB、256GB |
| OEM/ODM | 歓迎 |
| 名前 | 低消費電力EMMC 5.1 |
|---|---|
| 応用 | スマートホームとマルチメディアの再生ボックス |
| コントローラ | SMI |
| 容量 | 64GB、128GB、256GB |
| OEM/ODM | 歓迎されました |
| 順次速度を書きなさい | 200MB/s まで |
|---|---|
| バス幅 | 1ビット 4ビット 8ビット |
| パッケージのサイズ | 11.5mm x 13mm |
| 順次読まれた速度 | 400MB/s まで |
| 任意速度を書きなさい | 最大 4,000 IOPS |
| 製品名 | 128GB 組み込み EMMC 5.1 |
|---|---|
| NANDフラッシュ | TLC |
| パッケージの種類 | FBGA |
| 互換性がある | デジタル写真フレーム |
| 容量範囲 | 64GB~256GB |