| Nome del prodotto | EMMC integrato nel settore automobilistico |
|---|---|
| Scrivi velocità | 240 MB/sec |
| Leggi la velocità | 330MB/s |
| Capacità | 64GB/128GB/256GB |
| Materiale | plastica |
| Nome del prodotto | eMMC 5.1 32 GB 64 GB 128 GB |
|---|---|
| Pacchetto | BGA153 |
| fabbrica | SÌ |
| Materiale | plastica |
| Marca | PAGINA |
| Nome del prodotto | 256 GB 128 GB 64 GB 32 GB Emmc5.1 |
|---|---|
| Capacità | 32GB-512GB |
| Usato per | Smartphone/ Motherboard incorporato/PC tablet |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Nome del prodotto | Memoria flash Nand EMMC 153 BGA |
|---|---|
| Peso | circa 16 g |
| COSTUME | supporto |
| Capacità | 256 GB/64 GB/128 GB |
| Applicazione | Altoparlante astuto |
| Nand | Tlc |
|---|---|
| Caso d'uso | Set-top box OTT |
| Capacità di archiviazione | 64 GB/128 GB/256 GB/32 GB |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Condizione | Bene |
| Temperatura di lavoro | -20 ~ 85 ℃ |
|---|---|
| Oem | supporto |
| Capacità di archiviazione | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Qualità | Originale genuino |
| Compatibilità | Tablet PC/Set-top box |
| Nome del prodotto | Marchio PG eMMC 5.1 |
|---|---|
| aspetto | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm/11,5 mm x 13 mm x 1,2 mm |
| Origine | Cina |
| Funzione | Memoria |
| Capacità di archiviazione | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Velocità colta sequenziale | Fino a 400 MB/s |
|---|---|
| Formfactor | BGA153 |
| Completamento del prodotto | Standard |
| larghezza | 11,5 mm |
| Nome prodotto | Carta di memoria EMMC |
| Nome del prodotto | EMMC |
|---|---|
| Grado flash | grado A |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Memoria | Flash |
| Wafer | Cialda KIOXIA |
| Nome | Nuove condizioni EMMC5.1 per tablet |
|---|---|
| Applicazione | Tablet |
| Controller | SMI |
| Capacità | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Accolto |