| Nome do produto | EMMC incorporado automotivo |
|---|---|
| Velocidade de gravação | 240MB/s |
| Velocidade de leitura | 330MB/s |
| Capacidade | 64GB/128GB/256GB |
| Material | plástico |
| Nome do produto | eMMC 5.1 32 GB 64 GB 128 GB |
|---|---|
| Pacote | BGA 153 |
| fábrica | Sim |
| Material | plástico |
| Marca | PÁGINA |
| Nome do produto | 256 GB 128 GB 64 GB 32 GB Emmc5.1 |
|---|---|
| Capacidade | 32 GB-512 GB |
| Usado para | Telefone inteligente/ placa-mãe incorporada/tablet PC |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Nome do produto | Memória Flash NAND EMMC 153 BGA |
|---|---|
| Peso | cerca de 16 g |
| PERSONALIZADO | apoiar |
| Capacidade | 256GB/64GB/128GB |
| Aplicativo | Orador esperto |
| Nand | TLC |
|---|---|
| Caso de uso | Decodificador OTT |
| Capacidade de armazenamento | 64GB/128GB/256GB/32GB |
| Velocidade de gravação | Até 240 MB/s |
| Doença | Bom |
| Temperatura de trabalho | -20 ~ 85 ℃ |
|---|---|
| OEM | apoiar |
| Capacidade de armazenamento | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Qualidade | Original genuíno |
| Compatibilidade | Tablet PC/Conversor de TV |
| Nome do produto | Marca PG eMMC 5.1 |
|---|---|
| aparência | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm/11,5 mm x 13 mm x 1,2 mm |
| Origem | China |
| Função | Memória |
| Capacidade de armazenamento | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Velocidade lida sequencial | Até 400 MB/s |
|---|---|
| Formfactor | BGA153 |
| Conclusão do produto | Padrão |
| largura | 11,5 mm |
| Nome do produto | Cartão de memória EMMC |
| Nome do produto | EMMC |
|---|---|
| Grau Flash | grau A |
| Status do produto | Novo |
| Memória | Clarão |
| Bolacha | Bolacha KIOXIA |
| Nome | Nova condição emmc5.1 para tablet |
|---|---|
| Aplicativo | Comprimido |
| Controlador | SMI |
| Capacidade | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Bem -vindo |