| Nombre del producto | EMMC integrado para automoción |
|---|---|
| velocidad de escritura | 240 MB/s |
| Velocidad de lectura | 330MB/s |
| Capacidad | 64GB / 128GB / 256GB |
| Material | plástico |
| Nombre del producto | eMMC 5.1 32GB 64GB 128GB |
|---|---|
| Paquete | BGA-153 |
| fábrica | Sí |
| Material | plástico |
| Marca | PÁGINA |
| Nombre del producto | 256GB 128GB 64GB 32GB Emmc5.1 |
|---|---|
| Capacidad | 32GB-512GB |
| Utilizado para | Teléfonos inteligentes / placas base integradas / tabletas |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Nombre del producto | Memoria Flash Nand EMMC 153 BGA |
|---|---|
| Peso | Alrededor de 16G |
| COSTUMBRE | apoyo |
| Capacidad | 256GB/64GB/128GB |
| Solicitud | Presidente elegante |
| Noble | TLC |
|---|---|
| Caso de uso | Decodificador OTT |
| Capacidad de almacenamiento | 64GB/128GB/256GB/32GB |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Condición | Bien |
| Temperatura de trabajo | -20 ~ 85 ℃ |
|---|---|
| OEM | apoyo |
| Capacidad de almacenamiento | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Calidad | Original genuino |
| Compatibilidad | Tablet PC/decodificador |
| Nombre del producto | Marca PG eMMC 5.1 |
|---|---|
| apariencia | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm/11,5 mm x 13 mm x 1,2 mm |
| Origen | Porcelana |
| Función | Memoria |
| Capacidad de almacenamiento | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Velocidad leída secuencial | Hasta 400 MB/s |
|---|---|
| Formfactor | BGA153 |
| Finalización del producto | Estándar |
| ancho | 11,5 mm |
| Nombre del producto | Tarjeta de memoria EMMC |
| Nombre del producto | EMMC |
|---|---|
| Grado de destello | grado A |
| Estado del producto | Nuevo |
| Memoria | Destello |
| Oblea | Oblea de KIOXIA |
| Nombre | Nueva condición EMMC5.1 para tableta |
|---|---|
| Solicitud | Tableta |
| Controlador | SMI |
| Capacidad | 64GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Bienvenido |