| 製品 | PGブランドTFメモリーカード |
|---|---|
| 用途 | カメラ/DVR |
| 破片 | ハイニックス V7/キオクシア |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 色 | カスタマイズされた |
| 製品 | 小型SDカード |
|---|---|
| 用途 | スマートフォン&カメラストーリープレイヤー |
| 破片 | キオキシア |
| 容量 | 64GB/128GB/256GB |
| 色 | カスタマイズされた |
| 容量 | 128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 読まれた速度 | 180MB/s |
| 速度を書きなさい | 135MB/s |
| 容量 | 256GB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 読まれた速度 | 180MB/s |
| 速度を書きなさい | 135MB/s |
| 容量 | 1TB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 読まれた速度 | 180MB/s |
| 速度を書きなさい | 135MB/s |
| 容量 | 512GB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 読まれた速度 | 180MB/s |
| 速度を書きなさい | 135MB/s |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 読まれた速度 | 180MB/s |
| 速度を書きなさい | 135MB/s |
| 容量 | 512GB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 読まれた速度 | 180MB/s |
| 速度を書きなさい | 135MB/s |
| 容量 | 128GB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 読まれた速度 | 180MB/s |
| 速度を書きなさい | 135MB/s |
| 保証 | 3年 |
|---|---|
| 動作温度 | -40℃~85℃ |
| 耐久性 | 耐衝撃性、防水性、耐X線性 |
| MTBF | 100万時間以上 |
| 寸法 | 15mm x 11mm x 1mm |