| Produit | Carte mémoire Tf de marque PG |
|---|---|
| Utiliser pour | Caméra/DVR |
| Puces | Hynix V7/KIOXIA |
| Capacité | 16 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| Couleur | Personnalisé |
| Produit | mini carte d'écart-type |
|---|---|
| Utiliser pour | Lecteurs d'histoires sur smartphone et appareil photo |
| Puces | Kioxie |
| Capacité | 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| Couleur | Personnalisé |
| Capacité | 128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Le paquet | Personnalisable |
| Vitesse relevée | 180 MB/s |
| Écrivez la vitesse | 135 MB/s |
| Capacité | 256GB |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Le paquet | Personnalisable |
| Vitesse relevée | 180 MB/s |
| Écrivez la vitesse | 135 MB/s |
| Capacité | 1TB |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Le paquet | Personnalisable |
| Vitesse relevée | 180 MB/s |
| Écrivez la vitesse | 135 MB/s |
| Capacité | 512GB |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Le paquet | Personnalisable |
| Vitesse relevée | 180 MB/s |
| Écrivez la vitesse | 135 MB/s |
| Capacité | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Le paquet | Personnalisable |
| Vitesse relevée | 180 MB/s |
| Écrivez la vitesse | 135 MB/s |
| Capacité | 512GB |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Le paquet | Personnalisable |
| Vitesse relevée | 180 MB/s |
| Écrivez la vitesse | 135 MB/s |
| capacité | 128 Go |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| le paquet | Personnalisable |
| Vitesse relevée | 180 MB/s |
| Écrivez la vitesse | 135 MB/s |
| Garantie | 3 ans |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C à 85°C |
| Durabilité | Antichoc, étanche, résistant aux rayons X |
| MTBF | Plus d'un million d'heures |
| Dimensions | 15mm x 11mm x 1mm |