| 名前 | 産業用マイクロTFカード |
|---|---|
| 速度を読み取ります | 180MB/s |
| 書き込み速度 | 150MB/s |
| 応用 | CAR DVRセキュリティ監視ドローン |
| 保証 | 3年 |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 読まれた速度 | 180MB/s |
| 速度を書きなさい | 135MB/s |
| storagecapacity | 256GB |
|---|---|
| 動作温度 | -40℃~85℃ |
| 耐衝撃性 | 1500g/0.5ms |
| Formfactor | マイクロSD(TFカード) |
| インタフェース | SDIO 3.0 / SPI |
| ファイルシステム | fat32 / exfat |
|---|---|
| 耐久性 | 耐衝撃性、防水性、耐X線性 |
| ストレージ容量 | 256GB |
| 読み取り速度 | 最大180MB/秒 |
| 保管温度 | -40℃~85℃ |
| 名前 | 産業用TFカード |
|---|---|
| クラス | A1 U3 |
| 保証 | 3年 |
| ナンドフラッシュ | 9T25 |
| 品質 | 最高品質 |
| 名前 | ドローン用の産業用PGブランドTFカード |
|---|---|
| クラス | A1 U3 |
| ブランド | PG ブランド |
| ナンドフラッシュ | キオキシア9T25 |
| 品質 | 最高品質 |
| タイプ | TFカード |
|---|---|
| 容量 | 16GB / 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| 体重 | 5G |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| Name | Industrial Micro SD Card for Body Camera |
|---|---|
| Nand flash | 9T25 |
| Quality | Top Quality |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| 名前 | 工業用高速TFカード |
|---|---|
| 応用 | 法執行機関のレコーダーセキュリティ監視 |
| 保証 | 3年 |
| ナンドフラッシュ | 9T25 |
| 品質 | 健康 |
| 容量 | 256GB |
|---|---|
| 読まれた速度 | 180MB/s |
| 速度を書きなさい | 135MB/s |
| サイズ | 15mm x 11mm x 1mm |
| ファイルシステム | FAT32/exFAT |