| Producto | Tarjeta de memoria Tf marca PG |
|---|---|
| Usar para | Cámara/DVR |
| Microprocesadores | Hynix V7/ KIOXIA |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Color | Personalizado |
| Producto | minitarjeta SD |
|---|---|
| Usar para | Reproductores de historias para teléfonos inteligentes y cámaras |
| Microprocesadores | Kioxia |
| Capacidad | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Color | Personalizado |
| Capacidad | 128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Velocidad leída | 180 MB/s |
| Escriba la velocidad | 135 MB/s |
| Capacidad | 256GB |
|---|---|
| El color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Velocidad leída | 180 MB/s |
| Escriba la velocidad | 135 MB/s |
| Capacidad | 1TB |
|---|---|
| El color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Velocidad leída | 180 MB/s |
| Escriba la velocidad | 135 MB/s |
| Capacidad | 512GB |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Velocidad leída | 180 MB/s |
| Escriba la velocidad | 135 MB/s |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Velocidad leída | 180 MB/s |
| Escriba la velocidad | 135 MB/s |
| Capacidad | 512GB |
|---|---|
| El color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Velocidad leída | 180 MB/s |
| Escriba la velocidad | 135 MB/s |
| capacidad | 128GB |
|---|---|
| El color | Personalizable |
| paquete | Personalizable |
| Velocidad leída | 180 MB/s |
| Escriba la velocidad | 135 MB/s |
| Garantía | 3 años |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -40°C a 85°C |
| Durabilidad | A prueba de golpes, resistente al agua, a prueba de rayos X |
| MTBF | Más de 1 millón de horas |
| Dimensiones | 15m m x 11m m x 1m m |