| NANDフラッシュ | TLC |
|---|---|
| storagecapacity | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| データ保持 | 最大10年 |
| ビデオスピードクラス | V30 |
| 動作温度 | -40~85℃ |
| インタフェース | マイクロSD/TFカード |
|---|---|
| 電圧 | 2.7Vへの3.6V |
| MTBF(障害間の平均時間) | 1,000,000時間 |
| 応用 | 産業オートメーション、監視、自動車、医療機器 |
| 耐久性 | 耐衝撃性、防水性、耐X線性 |
| 名前 | ポータブルアウトドアポケットデジタルビデオレコーダー用TFカード |
|---|---|
| 材料 | プラスチック |
| 速度を読み取ります | 160MB/s |
| 書き込み速度 | 140MB/s |
| 容量 | 64GB 128GB 256GB |
| エラー修正 | ECC (エラー訂正コード) |
|---|---|
| オペレーティング システムの互換性 | Windows、Linux、Android |
| MTBF | 100万時間以上 |
| インタフェース | マイクロSD/TFカード |
| スピードクラス | クラス10 / UHS-I |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされた |
| パッケージ | デフォルトまたは小売ブリスター |
| 品質 | 100% オリジナル |
| 材料 | プラスチック |
| スピードクラス | クラス10 / UHS-I |
|---|---|
| フォームファクター | マイクロSD(TFカード) |
| ウエハ | キオキシア9T25 |
| 容量範囲 | 64GB~256GB |
| 入力電圧 | 3.3V |
| 容量 | 64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 使用法 | タブレットのPC、エムピー・スリーの電話、カメラ、GPS、DVR |
| 認証 | CE、RoHS |
| Formfactor | マイクロSD(TFカード) |
| 読む | 180MB/s |
| 製品 | 信頼できるTFカード |
|---|---|
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 使用法 | ドライブレコーダー、ホームセキュリティカメラ |
| 色 | カスタマイズされた |
| 品質 | 100% オリジナル |
| 製品名 | 車載監視CCTV検査ロボット用産業用TFカード |
|---|---|
| 容量 | 64 128 256GB |
| メーカー | 中国チップスター半導体有限公司 |
| 書き込み速度 | 140MB/sまで |
| 認証 | CE、ROHS |
| 保管温度 | -40℃~85℃ |
|---|---|
| 保証 | 3年 |
| 読み取り速度 | 最大180MB/秒 |
| 耐久性 | 高耐久性、工業用グレード |
| インタフェース | SDIO 3.0 / SPI |