| Produk | Kartu Memori Tf Merk PG |
|---|---|
| Gunakan untuk | Kamera/DVR |
| Keripik | Hynix V7/ KIOXIA |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Warna | Disesuaikan |
| Produk | kartu mini sd |
|---|---|
| Gunakan untuk | Pemutar Cerita Smartphone & Kamera |
| Keripik | Kioxia |
| Kapasitas | 64GB/128GB/256GB |
| Warna | Disesuaikan |
| Kapasitas | 128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Kecepatan Baca | 180MB/dtk |
| Kecepatan Tulis | 135MB/dtk |
| Kapasitas | 256GB |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Kecepatan Baca | 180MB/dtk |
| Kecepatan Tulis | 135MB/dtk |
| Kapasitas | 1 TB |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Kecepatan Baca | 180MB/dtk |
| Kecepatan Tulis | 135MB/dtk |
| Kapasitas | 512GB |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Kecepatan Baca | 180MB/dtk |
| Kecepatan Tulis | 135MB/dtk |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Kecepatan Baca | 180MB/dtk |
| Kecepatan Tulis | 135MB/dtk |
| Kapasitas | 512GB |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Kecepatan Baca | 180MB/dtk |
| Kecepatan Tulis | 135MB/dtk |
| Kapasitas | 128GB |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Kecepatan Baca | 180MB/dtk |
| Kecepatan Tulis | 135MB/dtk |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Suhu pengoperasian | -40°C hingga 85°C |
| Daya tahan | Tahan guncangan, tahan air, tahan sinar X |
| MTBF | Lebih dari 1 juta jam |
| Ukuran | 15mmx11mmx1mm |