| Produto | Cartão de memória Tf da marca PG |
|---|---|
| Usar para | Câmera/DVR |
| Microplaquetas | Hynix V7/ KIOXIA |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Cor | Personalizado |
| Produto | mini cartão do SD |
|---|---|
| Usar para | Jogadores de histórias para smartphones e câmeras |
| Microplaquetas | Kioxia |
| Capacidade | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Cor | Personalizado |
| Capacidade | 128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Velocidade lida | 180 MB/s |
| Escreva a velocidade | 135 MB/s |
| Capacidade | 256GB |
|---|---|
| Cores | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Velocidade lida | 180 MB/s |
| Escreva a velocidade | 135 MB/s |
| Capacidade | 1TB |
|---|---|
| Cores | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Velocidade lida | 180 MB/s |
| Escreva a velocidade | 135 MB/s |
| Capacidade | 512GB |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Velocidade lida | 180 MB/s |
| Escreva a velocidade | 135 MB/s |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Velocidade lida | 180 MB/s |
| Escreva a velocidade | 135 MB/s |
| Capacidade | 512GB |
|---|---|
| Cores | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Velocidade lida | 180 MB/s |
| Escreva a velocidade | 135 MB/s |
| capacidade | 128 GB |
|---|---|
| Cores | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Velocidade lida | 180 MB/s |
| Escreva a velocidade | 135 MB/s |
| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Temperatura operacional | -40°C a 85°C |
| Durabilidade | À prova de choque, à prova d'água, à prova de raios X |
| MTBF | Mais de 1 milhão de horas |
| Dimensões | 15mm x 11mm x 1mm |