| Продукт | Карта памяти PG Brand Tf |
|---|---|
| Используйте для | Камера/Видеорегистратор |
| Обломоки | Хиникс V7/КИОКСИЯ |
| Емкость | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Цвет | Индивидуальные |
| Продукт | мини карта SD |
|---|---|
| Используйте для | Игроки в историях со смартфонами и камерами |
| Обломоки | Киоксия |
| Емкость | 64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ |
| Цвет | Индивидуальные |
| Мощность | 128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Пакет | Настраиваемый |
| Прочитанная скорость | 180 МБ/с |
| Напишите скорость | 135 МБ/с |
| Мощность | 256GB |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Пакет | Настраиваемый |
| Прочитанная скорость | 180 МБ/с |
| Напишите скорость | 135 МБ/с |
| Мощность | 1TB |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Пакет | Настраиваемый |
| Прочитанная скорость | 180 МБ/с |
| Напишите скорость | 135 МБ/с |
| Мощность | 512GB |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Пакет | Настраиваемый |
| Прочитанная скорость | 180 МБ/с |
| Напишите скорость | 135 МБ/с |
| Мощность | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Пакет | Настраиваемый |
| Прочитанная скорость | 180 МБ/с |
| Напишите скорость | 135 МБ/с |
| Мощность | 512GB |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Пакет | Настраиваемый |
| Прочитанная скорость | 180 МБ/с |
| Напишите скорость | 135 МБ/с |
| пропускная способность | 128 ГБ |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Пакет | Настраиваемый |
| Прочитанная скорость | 180 МБ/с |
| Напишите скорость | 135 МБ/с |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Рабочая температура | от -40°С до 85°С |
| Долговечность | Противоударный, водонепроницаемый, рентгеновский. |
| среднее время безотказной работы | Более 1 миллиона часов |
| Размеры | 15mm x 11mm x 1mm |