| Prodotto | Scheda di memoria Tf marca PG |
|---|---|
| Utilizzare per | Telecamera/DVR |
| Chip | Hynix V7/KIOXIA |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Colore | Personalizzato |
| Prodotto | mini carta di deviazione standard |
|---|---|
| Utilizzare per | Lettori di storie per smartphone e fotocamera |
| Chip | Kioxia |
| Capacità | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Colore | Personalizzato |
| Capacità | 128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Pacco | Personalizzabile |
| Velocità colta | 180 MB/s |
| Scriva la velocità | 135 MB/s |
| Capacità | 256GB |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Pacco | Personalizzabile |
| Velocità colta | 180 MB/s |
| Scriva la velocità | 135 MB/s |
| Capacità | 1TB |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Pacco | Personalizzabile |
| Velocità colta | 180 MB/s |
| Scriva la velocità | 135 MB/s |
| Capacità | 512GB |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Pacco | Personalizzabile |
| Velocità colta | 180 MB/s |
| Scriva la velocità | 135 MB/s |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Pacco | Personalizzabile |
| Velocità colta | 180 MB/s |
| Scriva la velocità | 135 MB/s |
| Capacità | 512GB |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Pacco | Personalizzabile |
| Velocità colta | 180 MB/s |
| Scriva la velocità | 135 MB/s |
| capacità | 128 GB |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| pacchetto | Personalizzabile |
| Velocità colta | 180 MB/s |
| Scriva la velocità | 135 MB/s |
| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -40°C a 85°C |
| Durabilità | Antiurto, impermeabile, resistente ai raggi X |
| MTBF | Oltre 1 milione di ore |
| Dimensioni | 15mm x 11mm x 1mm |