| Produkt | Tf-Speicherkarte der Marke PG |
|---|---|
| Verwendung für | Kamera/DVR |
| Chips | Hynix V7/ KIOXIA |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Produkt | Mini-Sd-Karte |
|---|---|
| Verwendung für | Smartphone- und Kamera-Story-Player |
| Chips | Kioxia |
| Kapazität | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Kapazität | 128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Paket | Anpassbar |
| Gelesene Geschwindigkeit | 180 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | 135 MB/s |
| Kapazität | 256GB |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Paket | Anpassbar |
| Gelesene Geschwindigkeit | 180 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | 135 MB/s |
| Kapazität | 1TB |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Paket | Anpassbar |
| Gelesene Geschwindigkeit | 180 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | 135 MB/s |
| Kapazität | 512GB |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Paket | Anpassbar |
| Gelesene Geschwindigkeit | 180 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | 135 MB/s |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Paket | Anpassbar |
| Gelesene Geschwindigkeit | 180 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | 135 MB/s |
| Kapazität | 512GB |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Paket | Anpassbar |
| Gelesene Geschwindigkeit | 180 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | 135 MB/s |
| Kapazität | 128 GB |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Paket | Anpassbar |
| Gelesene Geschwindigkeit | 180 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | 135 MB/s |
| Garantie | 3 Jahre |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C bis 85°C |
| Haltbarkeit | Stoßfest, wasserdicht, röntgensicher |
| MTBF | Über 1 Million Stunden |
| Abmessungen | 15mm x 11mm x 1mm |