| পণ্য | পিজি ব্র্যান্ড টিএফ মেমরি কার্ড |
|---|---|
| জন্য ব্যবহার করুন | ক্যামেরা/ডিভিআর |
| চিপস | Hynix V7/ KIOXIA |
| ক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| পণ্য | ছোট এসডি কার্ড |
|---|---|
| জন্য ব্যবহার করুন | স্মার্টফোন এবং ক্যামেরা স্টোরি প্লেয়ার |
| চিপস | কিওক্সিয়া |
| ক্ষমতা | 64 জিবি/128 জিবি/256 জিবি |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গতি পড়ুন | 180MB/s |
| লেখার গতি | 135MB/s |
| সক্ষমতা | 256 জিবি |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গতি পড়ুন | 180MB/s |
| লেখার গতি | 135MB/s |
| সক্ষমতা | 1 টিবি |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গতি পড়ুন | 180MB/s |
| লেখার গতি | 135MB/s |
| সক্ষমতা | 512 জিবি |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গতি পড়ুন | 180MB/s |
| লেখার গতি | 135MB/s |
| সক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গতি পড়ুন | 180MB/s |
| লেখার গতি | 135MB/s |
| সক্ষমতা | 512 জিবি |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গতি পড়ুন | 180MB/s |
| লেখার গতি | 135MB/s |
| সক্ষমতা | 128GB |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গতি পড়ুন | 180MB/s |
| লেখার গতি | 135MB/s |
| ওয়ারেন্টি | 3 বছর |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40°C থেকে 85°C |
| স্থায়িত্ব | শকপ্রুফ, ওয়াটারপ্রুফ, এক্স-রে প্রুফ |
| এমটিবিএফ | 1 মিলিয়ন ঘন্টার বেশি |
| মাত্রা | 15 মিমি x 11 মিমি x 1 মিমি |