| उत्पाद | पीजी ब्रांड टीएफ मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| के लिए उपयोग करें | कैमरा/डीवीआर |
| चिप्स | हाइनिक्स V7/ किओक्सिया |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| रंग | स्वनिर्धारित |
| उत्पाद | मिनी एसडी कार्ड |
|---|---|
| के लिए उपयोग करें | स्मार्टफोन और कैमरा स्टोरी प्लेयर्स |
| चिप्स | किआक्सिया |
| क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
| रंग | स्वनिर्धारित |
| क्षमता | 128जीबी/256जीबी/512जीबी/1टीबी |
|---|---|
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| स्पीड पढ़ें | 180एमबी/एस |
| गति लिखें | 135एमबी/एस |
| क्षमता | 256 जीबी |
|---|---|
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| स्पीड पढ़ें | 180एमबी/एस |
| गति लिखें | 135एमबी/एस |
| क्षमता | 1टीबी |
|---|---|
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| स्पीड पढ़ें | 180एमबी/एस |
| गति लिखें | 135एमबी/एस |
| क्षमता | 512 जीबी |
|---|---|
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| स्पीड पढ़ें | 180एमबी/एस |
| गति लिखें | 135एमबी/एस |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| स्पीड पढ़ें | 180एमबी/एस |
| गति लिखें | 135एमबी/एस |
| क्षमता | 512 जीबी |
|---|---|
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| स्पीड पढ़ें | 180एमबी/एस |
| गति लिखें | 135एमबी/एस |
| क्षमता | 128 जीबी |
|---|---|
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| स्पीड पढ़ें | 180एमबी/एस |
| गति लिखें | 135एमबी/एस |
| गारंटी | 3 वर्ष |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -40°C से 85°C |
| सहनशीलता | शॉकप्रूफ, वाटरप्रूफ, एक्स-रे प्रूफ |
| एमटीबीएफ | 1 मिलियन से अधिक घंटे |
| DIMENSIONS | 15 मिमी x 11 मिमी x 1 मिमी |