| 제품 | PG 브랜드 Tf 메모리 카드 |
|---|---|
| 용도 | 카메라/DVR |
| 칩 | 하이닉스 V7/KIOXIA |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 색상 | 맞춤형 |
| 제품 | 작은 SD 카드 |
|---|---|
| 용도 | 스마트폰 및 카메라 스토리 플레이어 |
| 칩 | 균학 |
| 용량 | 64GB/128GB/256GB |
| 색상 | 맞춤형 |
| 용량 | 128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 읽기 속도 | 180MB/초 |
| 기입 속도 | 135MB/초 |
| 용량 | 256GB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 읽기 속도 | 180MB/초 |
| 기입 속도 | 135MB/초 |
| 용량 | 1TB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 읽기 속도 | 180MB/초 |
| 기입 속도 | 135MB/초 |
| 용량 | 512GB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 읽기 속도 | 180MB/초 |
| 기입 속도 | 135MB/초 |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 읽기 속도 | 180MB/초 |
| 기입 속도 | 135MB/초 |
| 용량 | 512GB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 읽기 속도 | 180MB/초 |
| 기입 속도 | 135MB/초 |
| 용량 | 128GB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 읽기 속도 | 180MB/초 |
| 기입 속도 | 135MB/초 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 내구성 | 충격 방지, 방수, X선 방지 |
| MTBF | 100만 시간 이상 |
| 치수 | 15 밀리미터 X 11 밀리미터 X 1 밀리미터 |