| 耐久性 | 耐衝撃性、防水性、耐X線性 |
|---|---|
| 保証 | 3年 |
| Nand フラッシュタイプ | MLC/TLC |
| オペレーティング システムの互換性 | Windows、Linux、Android |
| 寸法 | 15mm x 11mm x 1mm |
| 容量 | 128GBから2TB |
|---|---|
| インタフェース | Mさん2 |
| 合意 | SATAIII |
| 読み取り速度 | 550Mb/s |
| 書き込み速度 | 500Mb/s |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされた |
| パッケージ | デフォルトまたは小売ブリスター |
| 品質 | 100% オリジナル |
| 材料 | プラスチック |
| 名前 | IPカメラセキュリティ監視用SDカード |
|---|---|
| 証明 | CE and RoHS |
| クラス | A1 U3 |
| ブランド | PG ブランド |
| ナンドフラッシュ | キオキシア9T25 |
| 名前 | 産業用ハイ安定メモリカード |
|---|---|
| 証明 | CE and RoHS |
| クラス | A1 U3 |
| ブランド | PG ブランド |
| ナンドフラッシュ | キオキシア9T25 |
| 名前 | 32GBメモリSDカード |
|---|---|
| 貯蔵型 | フラッシュメモリ |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 容量 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| 名前 | 4Kミニアクションカメラ用MINi SDメモリーカード |
|---|---|
| 証明 | CE and RoHS |
| クラス | A2 U3 V30 |
| ブランド | PGブランド |
| NANDフラッシュ | キオキシア9T25 |
| 製品 | マイクロSDカード 32GB |
|---|---|
| 品質 | 良い |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 使用法 | 携帯電話、タブレット、ドライブレコーダー、監視カメラ、カメラ、スピーカー、ゲーム機、ドローン |
| 色 | カスタマイズされた |
| 製品名 | カスタマイズされたロゴ入りメモリーカード |
|---|---|
| アプリケーション | セキュリティモニター ドローン |
| ビデオ速度クラス | V30 |
| UHSレベル | U3 |
| Storage Type | Flash Memory |
| 製品 | 高耐久ミニSDカード |
|---|---|
| 用途 | GoPro カメラ GPS |
| 破片 | キオキシア |
| 容量 | 64GB/128GB/256GB |
| 色 | カスタマイズされた |