| NAND-FLASH | TLC |
|---|---|
| Storagecapacity | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Datenaufbewahrung | Bis zu 10 Jahre |
| Video -Geschwindigkeitsklasse | V30 |
| Betriebstemperatur | -40~85℃ |
| Schnittstelle | Micro SD/TF-Karte |
|---|---|
| Stromspannung | 2.7V zu 3.6V |
| MTBF (mittlere Zeit zwischen Fehlern) | 1.000.000 Stunden |
| Anwendung | Industrielle Automatisierung, Überwachung, Automobil, medizinische Geräte |
| Haltbarkeit | Stoßfest, wasserdicht, röntgensicher |
| Name | TF-Karte für tragbaren digitalen Videorecorder im Taschenformat |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Geschwindigkeit lesen | 160 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 140 MB/s |
| Kapazität | 64 GB 128 GB 256 GB |
| Fehlerkorrektur | ECC (Fehlerkorrekturcode) |
|---|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Windows, Linux, Android |
| MTBF | Über 1 Million Stunden |
| Schnittstelle | Micro SD/TF-Karte |
| Geschwindigkeitsklasse | Klasse 10 / UHS-I |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Farbe | individuell angepasst |
| Paket | Standard- oder Einzelhandelsblase |
| Qualität | 100 % Original |
| Material | Plastik |
| Geschwindigkeitsklasse | Klasse 10 / UHS-I |
|---|---|
| Formfaktor | Micro SD (TF-KARTE) |
| Wafer | Kioxia 9t25 |
| Kapazitätsbereich | 64 GB bis 256 GB |
| Eingangsspannung | 3,3 V |
| Kapazität | 64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Verwendung | Tablet-PC, MP3, Telefon, Kamera, GPS, DVR |
| Zertifizierungen | CE, RoHS |
| Formfactor | Micro SD (TF-KARTE) |
| Lesen | 180 MB/s |
| Produkt | Zuverlässige TF-Karte |
|---|---|
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Verwendung | Dashcam, Heimüberwachungskamera |
| Farbe | individuell angepasst |
| Qualität | 100 % Original |
| Produktname | Industrielle TF-Karte für die Bordüberwachung, CCTV-Inspektionsroboter |
|---|---|
| Kapazität | 64 128 256 GB |
| Hersteller | China Chips Star Semiconductor Co., Ltd. |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 140 MB/s |
| Zertifizierungen | CE, ROHS |
| Lagertemperatur | -40°C bis 85°C |
|---|---|
| Garantie | 3 Jahre |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 180 MB/s |
| Haltbarkeit | Hohe Ausdauer, Industriequalität |
| Schnittstelle | SDIO 3.0 / SPI |