| নান্দ ফ্ল্যাশ | টিএলসি |
|---|---|
| স্টোরেজেকাপিটি | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| ডেটারটেনশন | 10 বছর পর্যন্ত |
| ভিডিও স্পিড ক্লাস | ভি 30 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40~85℃ |
| ইন্টারফেস | মাইক্রো এসডি/টিএফ কার্ড |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 2.7V থেকে 3.6V |
| এমটিবিএফ (ব্যর্থতার মধ্যে গড় সময়) | 1,000,000 ঘন্টা |
| আবেদন | শিল্প অটোমেশন, নজরদারি, স্বয়ংচালিত, চিকিৎসা ডিভাইস |
| স্থায়িত্ব | শকপ্রুফ, ওয়াটারপ্রুফ, এক্স-রে প্রুফ |
| নাম | পোর্টেবল আউটডোর পকেট ডিজিটাল ভিডিও রেকর্ডারের জন্য TF কার্ড |
|---|---|
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| গতি পড়ুন | 160 এমবি/এস |
| গতি লিখুন | 140 এমবি/এস |
| ক্ষমতা | 64 জিবি 128 জিবি 256 জিবি |
| ত্রুটি সংশোধন | ECC (ত্রুটি সংশোধন কোড) |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম সামঞ্জস্য | উইন্ডোজ, লিনাক্স, অ্যান্ড্রয়েড |
| এমটিবিএফ | 1 মিলিয়ন ঘন্টার বেশি |
| ইন্টারফেস | মাইক্রো এসডি/টিএফ কার্ড |
| স্পিড ক্লাস | ক্লাস 10 / UHS-I |
| ক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| প্যাকেজ | ডিফল্ট বা খুচরা ফোস্কা |
| গুণমান | 100% আসল |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| স্পিড ক্লাস | ক্লাস 10 / UHS-I |
|---|---|
| ফর্ম ফ্যাক্টর | মাইক্রো এসডি (টিএফ কার্ড) |
| ওয়েফার | কিওক্সিয়া 9T25 |
| ক্ষমতা পরিসীমা | 64GB থেকে 256GB |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 3.3V |
| ক্ষমতা | 64GB/128GB/256gb/512gb |
|---|---|
| ব্যবহার | ট্যাবলেট পিসি, এমপি 3, ফোন, ক্যামেরা, জিপিএস, ডিভিআর |
| সার্টিফিকেশন | সিই, RoHS |
| ফর্মফ্যাক্টর | মাইক্রো এসডি (টিএফ কার্ড) |
| পড়ুন | 180MB/s |
| পণ্য | নির্ভরযোগ্য TF কার্ড |
|---|---|
| ক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| ব্যবহার | ড্যাশ ক্যাম, হোম সিকিউরিটি ক্যামেরা |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| গুণমান | 100% আসল |
| পণ্যের নাম | অন-বোর্ড নজরদারি সিসিটিভি পরিদর্শন রোবটের জন্য শিল্প TF কার্ড |
|---|---|
| ক্ষমতা | 64 128 256GB |
| প্রস্তুতকারক | চীন চিপস স্টার সেমিকন্ডাক্টর কোং, লিমিটেড। |
| গতি লিখুন | 140MB/s পর্যন্ত |
| সার্টিফিকেশন | সিই, ROHS |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -40°C থেকে 85°C |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 3 বছর |
| রিডস্পিড | 180 MB/s পর্যন্ত |
| স্থায়িত্ব | উচ্চ সহনশীলতা, শিল্প গ্রেড |
| ইন্টারফেস | SDIO 3.0 / SPI |