| FLASH NAND | TLC |
|---|---|
| Storagecapacité | 8 Go/16 Go/32 Go/64 Go/128 Go/256 Go |
| Conservation des données | Jusqu'à 10 ans |
| Classe de vitesse vidéo | V30 |
| Température de fonctionnement | -40 ~ 85 ℃ |
| Interface | Carte Micro SD/TF |
|---|---|
| Tension | 2.7V à 3.6V |
| Mtbf (temps moyen entre les échecs) | 1 000 000 heures |
| Application | Automatisation industrielle, surveillance, automobile, dispositifs médicaux |
| Durabilité | Antichoc, étanche, résistant aux rayons X |
| Nom | Carte TF pour enregistreur vidéo numérique de poche extérieur portable |
|---|---|
| Matériel | Plastique |
| Vitesse de lecture | 160 Mo / s |
| Vitesse d'écriture | 140 Mo / s |
| Capacité | 64 Go 128 Go 256 Go |
| De correction d'erreurs | ECC (code de correction d'erreur) |
|---|---|
| Compatibilité du système d'exploitation | Windows, Linux, Android |
| MTBF | Plus d'un million d'heures |
| Interface | Carte Micro SD/TF |
| Classe de vitesse | Classe 10 / UHS-I |
| Capacité | 16 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
|---|---|
| Couleur | personnalisé |
| Emballer | Blister par défaut ou au détail |
| Qualité | 100% d'origine |
| Matériel | Oui |
| Classe de vitesse | Classe 10 / UHS-I |
|---|---|
| Facteur de forme | Micro SD (carte TF) |
| Tranche | Kioxia 9t25 |
| Plage de capacité | 64 Go à 256 Go |
| Tension d'entrée | 3,3 V |
| Capacité | 64 Go / 128 Go / 256 Go / 512 Go |
|---|---|
| Usage | Tablette, MP3, téléphone, caméra, GPS, DVR |
| Certifications | CE, RoHS |
| Formfactor | Micro SD (carte TF) |
| À lire. | 180 MB/s |
| Produit | Carte TF fiable |
|---|---|
| Capacité | 16 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| Usage | caméra de tableau de bord, caméra de sécurité à domicile |
| Couleur | personnalisé |
| Qualité | 100% d'origine |
| Nom du produit | Carte TF industrielle pour robot d'inspection de vidéosurveillance de surveillance embarquée |
|---|---|
| Capacité | 64 128 256 Go |
| Fabricant | La société China Chips Star Semiconductor Co., Ltd. |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 140 MB/s |
| Certifications | CE, ROHS |
| Température de stockage | -40°C à 85°C |
|---|---|
| Garantie | 3 ans |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 180 Mo/s |
| Durabilité | Haute endurance, qualité industrielle |
| Interface | SDIO 3.0 / SPI |