| FLASH NAND | TLC |
|---|---|
| StorageCapacity | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Retenção de dados | Até 10 anos |
| Classe de velocidade de vídeo | V30 |
| Temperatura operacional | -40~85℃ |
| Interface | Cartão MicroSD/TF |
|---|---|
| Tensão | 2.7V a 3.6V |
| MTBF (tempo médio entre falhas) | 1.000.000 horas |
| Aplicativo | Automação industrial, vigilância, automotivo, dispositivos médicos |
| Durabilidade | À prova de choque, à prova d'água, à prova de raios X |
| Nome | Cartão TF para gravador de vídeo digital portátil de bolso externo |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Leia a velocidade | 160MB/S. |
| Escreva velocidade | 140MB/S. |
| Capacidade | 64GB 128GB 256GB |
| De correção de erros | ECC (código de correção de erros) |
|---|---|
| Compatibilidade do sistema operacional | Windows, Linux, Android |
| MTBF | Mais de 1 milhão de horas |
| Interface | Cartão MicroSD/TF |
| Classe de velocidade | Turma 10 / UHS-I |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Cor | personalizado |
| Pacote | Blister padrão ou de varejo |
| Qualidade | 100% Originais |
| Material | plástico |
| Classe de velocidade | Turma 10 / UHS-I |
|---|---|
| Fator de forma | Micro SD (cartão TF) |
| Bolacha | Kioxia 9T25 |
| Faixa de capacidade | 64 GB a 256 GB |
| Tensão de entrada | 3,3 V |
| Capacidade | 64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Uso | PC da tabuleta, MP3, telefone, câmera, GPS, DVR |
| Certificações | CE, RoHS |
| Formfactor | Micro SD (cartão TF) |
| Leia. | 180 MB/s |
| Produto | Cartão TF confiável |
|---|---|
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Uso | câmera de painel, câmera de segurança doméstica |
| Cor | personalizado |
| Qualidade | 100% Originais |
| Nome do produto | Cartão TF industrial para robô de inspeção CCTV de vigilância a bordo |
|---|---|
| Capacidade | 64 128 256 GB |
| Fabricante | China chips Star Semiconductor Co., Ltd. |
| Escreva velocidade | Até 140 MB/s |
| Certificações | CE, ROHS |
| Temperatura de armazenamento | -40°C a 85°C |
|---|---|
| Garantia | 3 anos |
| Velocidade de leitura | Até 180MB/s |
| Durabilidade | Alta resistência, nível industrial |
| Interface | SDIO3.0/SPI |