| Nand flash | TLC |
|---|---|
| StorageCapacity | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Retensi data | Hingga 10 tahun |
| Kelas kecepatan video | V30 |
| Suhu Operasional | -40~85℃ |
| Antarmuka | Kartu Micro SD / TF |
|---|---|
| Voltase | 2.7V ke 3.6V |
| MTBF (waktu rata -rata antara kegagalan) | 1.000.000 Jam |
| Aplikasi | Otomasi industri, pengawasan, otomotif, peralatan medis |
| Daya tahan | Tahan guncangan, tahan air, tahan sinar X |
| Nama | Kartu TF untuk Perekam Video Digital Saku Luar Ruangan Portabel |
|---|---|
| Bahan | Plastik |
| Bacalah kecepatan | 160MB/s |
| Tulis kecepatan | 140MB/s |
| Kapasitas | 64GB 128GB 256GB |
| Koreksi kesalahan | ECC (Kode Koreksi Kesalahan) |
|---|---|
| Kompatibilitas Sistem Operasi | Windows, Linux, Android |
| MTBF | Lebih dari 1 juta jam |
| Antarmuka | Kartu Micro SD / TF |
| Kelas Kecepatan | Kelas 10/UHS-I |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Warna | disesuaikan |
| Kemasan | Default atau Blister Ritel |
| Kualitas | 100% Asli |
| Bahan | plastik |
| Kelas Kecepatan | Kelas 10/UHS-I |
|---|---|
| Faktor Bentuk | Mikro SD (Kartu TF) |
| Kue wafer | Kioxia 9T25 |
| Kisaran kapasitas | 64 GB hingga 256 GB |
| Tegangan Masukan | 3.3V |
| Kapasitas | 64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Penggunaan | PC Tablet, MP3, Ponsel, Kamera, GPS, DVR |
| Sertifikasi | CE, RoHS |
| Faktor bentuk | Mikro SD (Kartu TF) |
| Baca | 180MB/dtk |
| Produk | Kartu TF yang andal |
|---|---|
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Penggunaan | kamera dasbor, kamera keamanan rumah |
| Warna | disesuaikan |
| Kualitas | 100% Asli |
| Nama Produk | Kartu TF Industri untuk Robot Inspeksi CCTV Pengawasan On-board |
|---|---|
| Kapasitas | 64 128 256GB |
| Pabrikan | Cina Chips Star Semiconductor Co., Ltd. |
| Tulis kecepatan | Hingga 140MB/s |
| Sertifikasi | CE, ROHS |
| Suhu penyimpanan | -40°C hingga 85°C |
|---|---|
| Jaminan | 3 tahun |
| Kecepatan baca | Hingga 180 MB/dtk |
| Daya tahan | Daya tahan tinggi, kelas industri |
| Antarmuka | SDIO 3.0/SPI |