| नैंड फ्लैश | टीएलसी |
|---|---|
| सुलावृद्धता | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| डेटा प्रतिधारण | 10 साल तक |
| वीडियो गति वर्ग | V30 |
| परिचालन तापमान | -40~85℃ |
| इंटरफ़ेस | माइक्रो एसडी/टीएफ कार्ड |
|---|---|
| वोल्टेज | 2.7 वी से 3.6 वी |
| MTBF (विफलताओं के बीच का समय) | 1,000,000 घंटे |
| आवेदन | औद्योगिक स्वचालन, निगरानी, मोटर वाहन, चिकित्सा उपकरण |
| सहनशीलता | शॉकप्रूफ, वाटरप्रूफ, एक्स-रे प्रूफ |
| नाम | पोर्टेबल आउटडोर पॉकेट डिजिटल वीडियो रिकॉर्डर के लिए टीएफ कार्ड |
|---|---|
| सामग्री | प्लास्टिक |
| रीड स्पीड | 160MB/s |
| गति लिखें | 140MB/s |
| क्षमता | 64GB 128GB 256GB |
| त्रुटि सुधार | ईसीसी (त्रुटि सुधार कोड) |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम अनुकूलता | विंडोज़, लिनक्स, एंड्रॉइड |
| एमटीबीएफ | 1 मिलियन से अधिक घंटे |
| इंटरफ़ेस | माइक्रो एसडी/टीएफ कार्ड |
| स्पीड क्लास | कक्षा 10/यूएचएस-I |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| पैकेट | डिफ़ॉल्ट या खुदरा छाला |
| गुणवत्ता | 100% मौलिक |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| स्पीड क्लास | कक्षा 10/यूएचएस-I |
|---|---|
| बनाने का कारक | माइक्रो एसडी (टीएफ कार्ड) |
| वफ़र | KIOXIA 9T25 |
| क्षमता सीमा | 64GB से 256GB |
| इनपुट वोल्टेज | 3.3 |
| क्षमता | 64जीबी/128जीबी/256जीबी/512जीबी |
|---|---|
| प्रयोग | टैबलेट पीसी, एमपी3, फोन, कैमरा, जीपीएस, डीवीआर |
| प्रमाणपत्र | सीई, आरओएचएस |
| बनाने का कारक | माइक्रो एसडी (टीएफ कार्ड) |
| पढ़ना | 180एमबी/एस |
| उत्पाद | विश्वसनीय टीएफ कार्ड |
|---|---|
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| प्रयोग | डैश कैम, गृह सुरक्षा कैमरा |
| रंग | अनुकूलित |
| गुणवत्ता | 100% मौलिक |
| प्रोडक्ट का नाम | ऑन-बोर्ड निगरानी सीसीटीवी निरीक्षण रोबोट के लिए औद्योगिक टीएफ कार्ड |
|---|---|
| क्षमता | 64 128 256 जीबी |
| उत्पादक | चीन चिप्स स्टार सेमीकंडक्टर कंपनी लिमिटेड। |
| गति लिखें | 140MB/s तक |
| प्रमाणपत्र | सीई, आरओएचएस |
| भंडारण तापमान | -40°C से 85°C |
|---|---|
| गारंटी | 3 वर्ष |
| पढ़ने की गति | 180 एमबी/एस तक |
| सहनशीलता | उच्च सहनशक्ति, औद्योगिक ग्रेड |
| इंटरफ़ेस | एसडीआईओ 3.0 / एसपीआई |