| NAND ФЛЕШ | TLC |
|---|---|
| Storagecapacity | 8 ГБ/16 ГБ/32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ |
| Сохранение данных | До 10 лет |
| Видео скоростной класс | V30 |
| Рабочая температура | -40~85℃ |
| Интерфейс | Карта Micro SD/TF |
|---|---|
| Напряжение | 2.7V к 3.6V |
| MTBF (среднее время между неудачами) | 1 000 000 часов |
| Приложение | Промышленная автоматизация, наблюдение, автомобилестроение, медицинское оборудование |
| Долговечность | Противоударный, водонепроницаемый, рентгеновский. |
| Имя | TF-карта для портативного наружного карманного цифрового видеорегистратора |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Читать скорость | 160 МБ/с |
| Скорость записи | 140 МБ/с |
| Емкость | 64 ГБ 128 ГБ 256 ГБ |
| Исправление ошибки | ECC (код исправления ошибок) |
|---|---|
| Совместимость с операционной системой | Windows, Linux, Android |
| среднее время безотказной работы | Более 1 миллиона часов |
| Интерфейс | Карта Micro SD/TF |
| Класс скорости | Класс 10 / UHS-I |
| Емкость | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Цвет | индивидуальный |
| Упаковка | По умолчанию или розничный блистер |
| Качество | 100% оригинал |
| Материал | пластик |
| Класс скорости | Класс 10 / UHS-I |
|---|---|
| Форм-фактор | Микро SD (TF-КАРТА) |
| вафля | Kioxia 9t25 |
| Диапазон мощности | от 64 ГБ до 256 ГБ |
| Входное напряжение | 3,3 В |
| Емкость | 64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Использование | ПК планшета, MP3, телефон, камера, GPS, DVR |
| Сертификаты | CE, РоХС |
| Formfactor | Микро SD (TF-КАРТА) |
| Читайте | 180 МБ/с |
| Продукт | Надежная TF-карта |
|---|---|
| Емкость | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Использование | видеорегистратор, камера домашней безопасности |
| Цвет | индивидуальный |
| Качество | 100% оригинал |
| Название продукта | Промышленная TF-карта для бортового робота видеонаблюдения CCTV |
|---|---|
| Емкость | 64 128 256 ГБ |
| Производитель | Китайская компания Star Semiconductor Co., Ltd. |
| Скорость записи | До 140 МБ/с |
| Сертификаты | CE, ROHS |
| Температура хранения | от -40°С до 85°С |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Скорость чтения | До 180 МБ/с |
| Долговечность | Высокая выносливость, промышленный класс |
| Интерфейс | SDIO 3.0/SPI |