| FLASH NAND | TLC |
|---|---|
| Estoragecapacidad | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Retención de datos | Hasta 10 años |
| Clase de velocidad de video | V30 |
| Temperatura de funcionamiento | -40~85℃ |
| Interfaz | Tarjeta MicroSD/TF |
|---|---|
| Voltaje | 2.7V a 3.6V |
| MTBF (tiempo medio entre fallas) | 1.000.000 horas |
| Solicitud | Automatización industrial, vigilancia, automoción, dispositivos médicos. |
| Durabilidad | A prueba de golpes, resistente al agua, a prueba de rayos X |
| Nombre | Tarjeta TF para grabadora de vídeo digital portátil de bolsillo para exteriores |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Velocidad de lectura | 160 MB/s |
| Velocidad de escritura | 140 MB/s |
| Capacidad | 64GB 128GB 256 GB |
| Corrección de error | ECC (Código de corrección de errores) |
|---|---|
| Compatibilidad del sistema operativo | Windows, Linux, Android |
| MTBF | Más de 1 millón de horas |
| Interfaz | Tarjeta MicroSD/TF |
| Clase de velocidad | Clase 10 / UHS-I |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Color | personalizado |
| Paquete | Ampolla minorista predeterminada o minorista |
| Calidad | 100% originales |
| Material | plástico |
| Clase de velocidad | Clase 10 / UHS-I |
|---|---|
| Factor de forma | Micro SD (TARJETA TF) |
| Oblea | Kioxia 9T25 |
| Rango de capacidad | 64 GB a 256 GB |
| Voltaje de entrada | 3,3 V |
| Capacidad | 64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Uso | Tablet PC, MP3, teléfono, cámara, GPS, DVR |
| Certificaciones | CE, RoHS |
| Formfactor | Micro SD (TARJETA TF) |
| Leído | 180 MB/s |
| Producto | Tarjeta TF confiable |
|---|---|
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Uso | cámara de tablero, cámara de seguridad para el hogar |
| Color | personalizado |
| Calidad | 100% originales |
| Nombre del producto | Tarjeta TF industrial para robot de inspección CCTV de vigilancia a bordo |
|---|---|
| Capacidad | 64 128 256GB |
| Fabricante | Chips de China Star Semiconductor Co., Ltd. |
| Velocidad de escritura | Hasta 140 MB/s |
| Certificaciones | CE, ROHS |
| Temperatura de almacenamiento | -40°C a 85°C |
|---|---|
| Garantía | 3 años |
| Velocidad de lectura | Hasta 180 MB/s |
| Durabilidad | Alta resistencia, grado industrial. |
| Interfaz | SDIO 3.0/SPI |