| Perlindungan Tulis | Perlindungan penulisan perangkat keras dan perangkat lunak |
|---|---|
| Standar | eMMC 5.1 |
| KEBIASAAN | Mendukung |
| Koreksi kesalahan | ECC bawaan (Kode Koreksi Kesalahan) |
| NAND | PSLC |
| Teknologi Flash | NAND 3D |
|---|---|
| Aplikasi | Ponsel Cerdas, Tablet, Perangkat IoT, Sistem Tertanam |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Tipe Pemasangan | Standar |
| Nama Produk | Kartu memori EMMC |
| Kapasitas Penyimpanan | 64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Nama Produk | Flash tertanam eMMC5.1 |
| Kualitas | Bagus Mati |
| Pembayaran | TT |
| Kecepatan menulis | Hingga 330MB/dtk |
| Kapasitas | 32GB-512GB |
|---|---|
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Perjanjian | HS400 |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Nilai | Kelas Komersial |
| Capacity | 32GB to 256GB |
|---|---|
| Orign | China |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Operating temperature | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| ECC | ECC bawaan (Kode Koreksi Kesalahan) |
|---|---|
| Kode Koreksi Kesalahan | Ya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis lampu kilat | NAND 3D |
| Voltase | Standar (tidak ditentukan) |
| Antarmuka memori | eMMC5.1 |
|---|---|
| Baca IOPS acak | Hingga 3000 IOPS |
| Faktor Bentuk | BGA (Array Kotak Bola) |
| Lebar bis | 1-bit, 4-bit, 8-bit |
| tipe NAND | MLC / TLC |
| Nama | eMMC Kelas Industri PG 5.1 |
|---|---|
| Kapasitas | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Protokol | HS400 |
| KUE WAFER | Wafer kelas industri KIOXIA |
| Kecepatan Baca | Hingga 330MB/dtk |
| Nama | Kelas Industri Berkinerja Tinggi eMMC 5.1 |
|---|---|
| Kapasitas | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Protokol | HS400 |
| KUE WAFER | Wafer kelas industri KIOXIA |
| Kecepatan Baca | Hingga 330MB/dtk |
| Asal | Cina |
|---|---|
| Nama Produk | eMMC Kelas Otomotif 5.1 |
| Tipe Flash Nand | NAND 3D |
| Kapasitas | 64 128 256G |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |