| Escreva a proteção | Proteção contra gravação de hardware e software |
|---|---|
| Padrão | EMMC 5.1 |
| PERSONALIZADO | Apoiar |
| De correção de erros | ECC integrado (código de correção de erros) |
| Nand | PSLC |
| Tecnologia Flash | NAND 3D |
|---|---|
| Aplicativos | Smartphones, tablets, dispositivos IoT, sistemas embarcados |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Tipo de montagem | Padrão |
| Nome do produto | Cartão de memória EMMC |
| Capacidade de armazenamento | 64 GB/128 GB/256 GB |
|---|---|
| Nome do produto | Flash incorporado eMMC5.1 |
| Qualidade | Boa morte |
| Pagamento | TT |
| Velocidade de gravação | Até 330MB/s |
| Capacidade | 32 GB-512 GB |
|---|---|
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Acordo | HS400 |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Nota | Grau Comercial |
| Capacity | 32GB to 256GB |
|---|---|
| Orign | China |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Operating temperature | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| CCE | ECC integrado (código de correção de erros) |
|---|---|
| Código de correção de erros | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo instantâneo | NAND 3D |
| Tensão | Padrão (não especificado) |
| Interface de memória | eMMC5.1 |
|---|---|
| Loops de leitura aleatória | Até 3.000 IOPS |
| Fator de forma | BGA (matriz de grade de bolas) |
| Largura do ônibus | 1 bits, 4 bits, 8 bits |
| Tipo NAND | MLC/TLC |
| Nome | PG Grade Industrial eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacidade | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Protocolo | HS400 |
| WAFER | Wafer KIOXIA de qualidade industrial |
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Nome | Classe industrial de alto desempenho eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacidade | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Protocolo | HS400 |
| WAFER | Wafer KIOXIA de qualidade industrial |
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Origem | China |
|---|---|
| Nome do produto | eMMC de grau automotivo 5.1 |
| Tipo de Nand Flash | NAND 3D |
| Capacidade | 64 128 256G |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |