| सुरक्षा लिखें | हार्डवेयर और सॉफ्टवेयर लेखन सुरक्षा |
|---|---|
| मानक | ईएमएमसी 5.1 |
| रिवाज़ | सहायता |
| त्रुटि सुधार | अंतर्निहित ईसीसी (त्रुटि सुधार कोड) |
| नन्द | पीएसएलसी |
| फ्लैश टेक्नोलॉजी | 3डी नंद |
|---|---|
| अनुप्रयोग | स्मार्टफोन, टैबलेट, IoT डिवाइस, एंबेडेड सिस्टम |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| माउन्टिंग का प्रकार | मानक |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी मेमोरी कार्ड |
| भण्डारण क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड फ़्लैश eMMC5.1 |
| गुणवत्ता | अच्छा मरो |
| भुगतान | प्रदान किया |
| गति लिखें | 330एमबी/एस तक |
| क्षमता | 32GB-512GB |
|---|---|
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| समझौता | एचएस400 |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| श्रेणी | वाणिज्यिक ग्रेड |
| Capacity | 32GB to 256GB |
|---|---|
| Orign | China |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Operating temperature | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| ईसीसी | अंतर्निहित ईसीसी (त्रुटि सुधार कोड) |
|---|---|
| त्रुटि सुधार कोड | हाँ |
| गारंटी | 1वर्ष |
| फ्लैश प्रकार | 3डी नंद |
| वोल्टेज | मानक (निर्दिष्ट नहीं) |
| मैमोरी इंटरफ़ेस | ईएमएमसी5.1 |
|---|---|
| यादृच्छिक पढ़ें IOPS | 3000 IOPS तक |
| बनाने का कारक | बीजीए (बॉल ग्रिड ऐरे) |
| बस की चौड़ाई | 1-बिट, 4-बिट, 8-बिट |
| नंद प्रकार | एमएलसी/टीएलसी |
| नाम | पीजी औद्योगिक ग्रेड ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| क्षमता | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| शिष्टाचार | HS400 |
| वेफर | औद्योगिक ग्रेड केआईओएक्सआईए वेफर |
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| नाम | उच्च प्रदर्शन औद्योगिक ग्रेड eMMC 5.1 |
|---|---|
| क्षमता | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| शिष्टाचार | HS400 |
| वेफर | औद्योगिक ग्रेड केआईओएक्सआईए वेफर |
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| मूल | चीन |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | ऑटोमोटिव ग्रेड ईएमएमसी 5.1 |
| नंद फ़्लैश प्रकार | 3डी नंद |
| क्षमता | 64 128 256जी |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |