| Prodotto | Carta TF affidabile |
|---|---|
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Utilizzo | dash cam, telecamera di sicurezza domestica |
| Colore | Personalizzato |
| Qualità | 100% originale |
| Capacità | 128GB/256GB |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Pacchetto | Personalizzabile |
| Leggi la velocità | 180 MB/s |
| Scrivi velocità | 135 MB/s |
| Pacchetto | Confezione personalizzata |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | Da 0°C a 70°C |
| Formato | FAT32 / EXFAT |
| Compatibilità | Smartphone, tablet, fotocamere, droni |
| Classe di velocità video | V30 |
| Garanzia | 1 anno di garanzia limitata |
|---|---|
| Velocità | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Tipo di archiviazione | Memoria Flash |
| tipo | Carta SD |
| Origine | Cina |
| Pacchetto | OEM/ODM benvenuto, o predefinito |
|---|---|
| Utilizzo | carte da gioco, gratta e vinci, ecc |
| Classe di velocità | C10, U3, V30 |
| Classe di velocità video | V30 |
| FLASH NAND | KIOXIA 9T25 |
| Livello di classe | C10 |
|---|---|
| Chip | Hynix V7/KIOXIA |
| Applicazione | Smartphone, fotocamera, tablet pc |
| Nome scheda di memoria | schede SD ad alta velocità |
| Colore | personalizzato o predefinito tutto nero |
| Origine | Cina |
|---|---|
| Colore | centro nero, centro blu, centro grigio |
| Scrivi velocità | Fino a 150 MB/sec |
| Wafer | SK Hynix/kioxia |
| Capacità | 16 GB / 32 GB / 64 GB / 128 GB / 256 GB / 512 GB |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| pacchetto | Blister predefinito o al dettaglio |
| Qualità | 100% originale |
| Materiale | Plastica |
| Formato | FAT32 / EXFAT |
|---|---|
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Utilizzo | telefono, fotocamera, ecc. |
| imballaggio | Pacchetto al dettaglio |
| Tipo di archiviazione | Memoria Flash |
| Colore | Nero, blu, rosso, ecc. |
|---|---|
| Classe di velocità | C10, U3, V30, A2 |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tipo di archiviazione | Memoria Flash |
| pacchetto | Blister predefinito o al dettaglio |