| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Pacco | Personalizzabile |
| Qualità | 100% originale |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| Pacco | Blister di default o al dettaglio |
| Qualità | buono, nuovo al 100%. |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Utilizzato per | Telefono/macchina fotografica di MP4/phone/Speaker/Mobile |
| Il logo | abitudine |
| Velocità colta | 90MB/S |
| Scriva la velocità | 50 MB/s |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Pacco | Personalizzabile |
| Velocità colta | 90MB/S |
| Scriva la velocità | 50 MB/s |
| Capacità | 128 GB |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Pacco | Personalizzabile |
| Velocità colta | 90MB/S |
| Scriva la velocità | 50 MB/s |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| Pacco | Blister di default o al dettaglio |
| Qualità | buono, nuovo al 100%. |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Pacco | Personalizzabile |
| Velocità colta | 90MB/S |
| Scriva la velocità | 50 MB/s |
| Usato per | MP4/telefono/altoparlante/telefono cellulare/fotocamera |
|---|---|
| Nome scheda di memoria | schede SD ad alta velocità |
| Adattatore per schede TF | Può essere con la scheda SD |
| Leggi la velocità | Fino a 100 MB/sec |
| Livello di classe | C10 |
| Compatibilità | Smartphone, tablet, fotocamere, droni |
|---|---|
| Utilizzo | carte da gioco, gratta e vinci, ecc |
| Livello di classe | C10 |
| Utilizzare per | Telecamera/DVR |
| OEM | Supporto |
| Prodotto | Scheda di memoria SD |
|---|---|
| Utilizzare per | Telecamera CCTV |
| Chip | hynix V7 |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Colore | Personalizzato |