| Classe di velocità | Classe 10 / UHS-I / UHS-II (a seconda del modello) |
|---|---|
| Caratteristica | Archiviazione di grande capacità, Supporto video 4K |
| Capacità di archiviazione | varia (ad esempio, 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB, 256 GB) |
| imballaggio | pacchetto sfuso/scatola in pp/blister |
| Qualità | buono, nuovo al 100%. |
| Nome del prodotto | Scheda TF industriale per robot di ispezione CCTV di sorveglianza di bordo |
|---|---|
| Capacità | 64 128 256 GB |
| Produttore | China Chips Star Semiconductor Co., Ltd. |
| Scrivi velocità | Fino a 140 MB/s |
| Certificazioni | CE, ROHS |
| Proof magnetico | - Sì, sì. |
|---|---|
| Pacco | Personalizzabile |
| Prova a raggi X | - Sì, sì. |
| Compatibilità | dispositivi SDHC/SDXC |
| Temperatura di funzionamento | -25°C a 85°C |
| Nome | Carta di memoria personalizzata |
|---|---|
| WAFER | SK HYNIX |
| OEM LOGO | Disponibile |
| Colore | Personalizzabile |
| Capacità | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Peso | 0.4g |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | -40°C a 85°C |
| a prova di scosse | - Sì, sì. |
| controller | SA |
| Proof magnetico | - Sì, sì. |
| Pacco | Blister di default o al dettaglio |
|---|---|
| Formato | FAT32 / exFAT |
| Classe di velocità | C10, U3, V30, A2 |
| Colore | Nero, blu, rosso, ecc. |
| Imballaggio | Imballaggio al dettaglio |
| File system | FAT32/exFAT |
|---|---|
| Classe di velocità | Classe 10, UHS-I |
| Velocità di scrittura | fino a 150MB/S |
| MTBF | 1.000.000 ore |
| Conformità | RoHS, CE, FCC |
| Proof magnetico | - Sì, sì. |
|---|---|
| pacchetto | personalizzabile |
| a prova di scosse | - Sì, sì. |
| Dimensioni | 15mm x 11mm x 1mm |
| Temperatura di conservazione | -40°C a 85°C |
| Qualità | 100% originale |
|---|---|
| Personalizzato | Accettabile |
| Dimensioni | 15mm*11mm*1mm |
| Produttori OEM | Supporto |
| Stato dei prodotti | Disponibile |
| Qualità | 100% originale |
|---|---|
| Personalizzato | Accettabile |
| Dimensioni | 15mm*11mm*1mm |
| OEM | Supporto |
| Stato dei prodotti | In stock |