| MTBF | 1.000.000 ore |
|---|---|
| File system | FAT32/exFAT |
| Temperatura operativa | Da -40°C a 85°C |
| Voltaggio | 2.7V a 3.6V |
| Conformità | RoHS, CE, FCC |
| Classe di velocità | Classe 10/UHS-I |
|---|---|
| Conservazione dei dati | Fino a 10 anni |
| File system | FAT32/exFAT |
| Voltaggio | 2.7V a 3.6V |
| Interfaccia | SDIO 3.0 |
| Classe di velocità | Classe 10/U3/A2 |
|---|---|
| OEM | Benvenuto |
| Produttore | Stella delle patatine cinesi |
| Temperatura di conservazione | Da -40°C a 80°C |
| File system | FAT32/exFAT |
| Sistema di file | FAT32 / EXFAT |
|---|---|
| Durabilità | Antiurto, impermeabile, resistente ai raggi X |
| Capacità di archiviazione | 256 GB |
| Leggi la velocità | Fino a 180 MB/sec |
| Temperatura di conservazione | Da -40°C a 85°C |
| Intervallo di temperature di lavoro | -25°C-85°C |
|---|---|
| Materiale | plastica |
| Qualità | Massima qualità |
| Scrivi velocità | Fino a 140 MB/s |
| Certificazioni | CE, RoHS |
| Origine | Cina |
|---|---|
| fabbrica | SÌ |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Materiale | plastica |
| Velocità | C10, U3, V30, A1 |
| Conformità | RoHS, CE, FCC |
|---|---|
| Durabilità | Antiurto, impermeabile, resistente ai raggi X |
| Garanzia | 3 anni |
| Interfaccia | SDIO 3.0 |
| File system | FAT32/exFAT |
| Garanzia | 1 anno di garanzia limitata |
|---|---|
| Velocità | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Tipo di archiviazione | Memoria Flash |
| tipo | Carta SD |
| Origine | Cina |
| Nome | Carta TF flash ad alta velocità |
|---|---|
| Il logo | Personalizzato |
| Capacità | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| stato del prodotto | Nuovo |
| Intervallo di temperatura di stoccaggio | -25°C-85°C |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| Pacco | Blister di default o al dettaglio |
| Qualità | buono, nuovo al 100%. |
| Materiale | Prodotti di plastica |