| Nome | Carta U3 tf di qualità industriale |
|---|---|
| Carta di memoria di qualità industriale di marca CapacityPG | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB / 1TB |
| Temperatura di funzionamento | -40°C a 85°C |
| Garanzia | 3. anni |
| Colore | Personalizzato |
| Nome | Carta TF di grado industriale |
|---|---|
| Carta di memoria di qualità industriale di marca CapacityPG | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Colore | Personalizzabile |
| Pacco | Personalizzabile |
| Velocità colta | 180 MB/s |
| Origine | Cina |
|---|---|
| Colore | centro nero, centro blu, centro grigio |
| Scrivi velocità | Fino a 150 MB/sec |
| Wafer | SK Hynix/kioxia |
| Capacità | 16 GB / 32 GB / 64 GB / 128 GB / 256 GB / 512 GB |
| Nome | Carta di memoria U3 |
|---|---|
| OEM / ODM | Sostegno |
| Colore | Nero o stampato |
| Qualità | Buona salute |
| Marchio | PAGINA |
| Capacità | 256GB |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Pacco | Personalizzabile |
| Velocità colta | 180 MB/s |
| Scriva la velocità | 135 MB/s |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| pacchetto | Personalizzabile |
| Qualità | 100% originale |
| Materiale | Plastica |
| Capacità | 128GB / 256GB / 512GB |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Pacco | Personalizzabile |
| Velocità colta | 180 MB/s |
| Scriva la velocità | 135 MB/s |
| OEM/ODM | Sostegno |
|---|---|
| Capacità | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| WAFER | SK HYNIX |
| Velocità colta | 90MB/S |
| Scriva la velocità | 50 MB/s |
| Proof magnetico | - Sì, sì. |
|---|---|
| Pacco | Personalizzabile |
| Prova a raggi X | - Sì, sì. |
| Compatibilità | dispositivi SDHC/SDXC |
| Temperatura di funzionamento | -25°C a 85°C |
| Nome del prodotto | Marchio PG eMMC 5.1 |
|---|---|
| Aspetto | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm/11,5 mm x 13 mm x 1,2 mm |
| Origine | Cina |
| Funzione | Memoria |
| Capacità di archiviazione | 64 GB/128 GB/256 GB |