| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Pacco | Personalizzabile |
| Velocità colta | 180 MB/s |
| Scriva la velocità | 135 MB/s |
| Nome prodotto | Carta TF di grado industriale |
|---|---|
| Classe di velocità | Classe 10/U3/A2 |
| Scrivi velocità | Fino a 140 MB/s |
| Capacità | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Wafer | Kioxia |
| capacità | 256GB |
|---|---|
| Velocità colta | 180 MB/s |
| Scriva la velocità | 135 MB/s |
| Dimensioni | 15mm x 11mm x 1mm |
| Sistema di file | FAT32/exFAT |