| Nome del prodotto | Soluzione di memoria flash EMMC5.1 integrata per il settore automobilistico |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Leggi la velocità | 330MB/s |
| Scrivi velocità | 240 MB/sec |
| Capacità | 64GB/128GB/256GB |
| Capacità | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Accordo | HS400 |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |
| Capacità | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Accordo | HS400 |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |
| Capacità | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Accordo | HS400 |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |
| Capacità | 8GB-512GB |
|---|---|
| Accordo | HS400 |
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |
| Capacità | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Accordo | HS400 |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |
| Capacità | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Accordo | HS400 |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |
| Capacità | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Accordo | HS400 |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |
| Casuale scriva la velocità | Fino a 4.000 IOPS |
|---|---|
| Accordo | HS400 |
| Temperatura di funzionamento | -25°C a 85°C |
| Scegliere Flash | MLC |
| Dimensione del pacchetto | 11.5mm x 13mm |
| Sistema di file | FAT32 / EXFAT |
|---|---|
| Durabilità | Antiurto, impermeabile, resistente ai raggi X |
| Capacità di archiviazione | 256 GB |
| Leggi la velocità | Fino a 180 MB/sec |
| Temperatura di conservazione | Da -40°C a 85°C |