| Nome | OEM/ ODM EMMC 5.1 |
|---|---|
| Applicazione | Smart Phone |
| Controller | SMI |
| Capacità | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Accolto |
| Nome | Componente IC eMMC industriale incorporato 5.1 |
|---|---|
| Capacità | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| BGA | 153 |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Nome | Carta multimediale incorporata |
|---|---|
| Capacità | 8GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| Accordo | HS400 |
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di lavoro | -25~85℃ |
|---|---|
| Sicurezza | RPMB (Replay Protected Memory Block) per l'archiviazione sicura dei dati |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Strobo potenziato | Supportato |
| Pagamento | TT |
| Nome del prodotto | Nuovo emmc originale |
|---|---|
| Capacità | In genere varia da 64 GB a 256 GB |
| Caratteristica | Basso |
| Garanzia | 1 anno |
| FLASH NAND | Tlc |
| Funzione | Memoria |
|---|---|
| Compatibilità | tablet PC |
| Oem | supporto |
| Origine | Cina |
| Garanzia | 1 anno |
| Tecnologia flash | 3D NAND |
|---|---|
| Applicazioni | Smartphone, Tablet, Dispositivi IoT, Sistemi Embedded |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Tipo di montaggio | Standard |
| Nome prodotto | Carta di memoria EMMC |
| Tipo di pacchetto | BGA153 |
|---|---|
| Larghezza del bus | 1 bit, 4 bit, 8 bit |
| Nome prodotto | Carta di memoria EMMC |
| Applicazioni tipiche | Smartphone, tablet, dispositivi IoT |
| Consumo energetico | Tipici 50 mA attivi |
| Nome | PG 64GB eMMC |
|---|---|
| Capacità | 8GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| OEM/ODM | Benvenuto. |
| Accordo | HS400 |
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Nome | 128 GB EMMC Eccellente stabilità |
|---|---|
| Applicazione | Scheda madre incorporata |
| Controller | SMI |
| Capacità | 32 GB/ 64 GB/ 128 GB/ 256 GB |
| OEM/ODM | Accolto |