| Durabilità | Antiurto, impermeabile, resistente ai raggi X |
|---|---|
| Garanzia | 3 anni |
| Tipo Nand Flash | MLC/TLC |
| Compatibilità del sistema operativo | Windows, Linux, Android |
| Dimensioni | 15mm x 11mm x 1mm |
| Capacità | 128GB-2TB |
|---|---|
| Interfaccia | M.2 |
| Accordo | SATAIII |
| Leggi la velocità | 550Mb/s |
| Scrivi velocità | 500Mb/s |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Colore | personalizzato |
| Pacchetto | Blister predefinito o al dettaglio |
| Qualità | 100% originale |
| Materiale | plastica |
| Nome | Scheda SD per la sorveglianza di sicurezza della telecamera IP |
|---|---|
| Certificazione | CE and RoHS |
| Classe | A1 u3 |
| Marca | Marchio PG |
| Nand Flash | KIOXIA 9T25 |
| nome | Scheda di memoria stabile industriale |
|---|---|
| Certificazione | CE and RoHS |
| Classe | A1 u3 |
| Marca | Marchio PG |
| Nand Flash | KIOXIA 9T25 |
| Nome | 32 GB di memoria su scheda SD |
|---|---|
| Tipo di deposito | Memoria flash |
| Il logo | Personalizzato |
| Colore | Personalizzabile |
| Capacità | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Nome | Scheda di memoria MIni SD per mini action camera 4K |
|---|---|
| Certificazione | CE and RoHS |
| Classe | A2U3V30 |
| Marca | Marca PG |
| FLASH NAND | KIOXIA 9T25 |
| Prodotto | Scheda micro SD da 32 GB |
|---|---|
| Qualità | Bene |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Utilizzo | telefoni cellulari, tablet, dash cam, telecamere di sorveglianza, fotocamere, altoparlanti, console |
| Colore | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Scheda di memoria con logo personalizzato |
|---|---|
| Applicazione | Drone di monitoraggio della sicurezza |
| Classe di velocità video | V30 |
| Livello UHS | U3 |
| Storage Type | Flash Memory |
| Prodotto | Scheda Mini SD ad alta resistenza |
|---|---|
| Utilizzare per | GPS della fotocamera GoPro |
| Chip | Kioxia |
| Capacità | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Colore | Personalizzato |