| nome | Scheda micro TF industriale |
|---|---|
| Leggi la velocità | 180 MB/s |
| Scrivi velocità | 150MB/s |
| Applicazione | Droni di monitoraggio della sicurezza DVR per auto |
| Garanzia | 3 anni |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Pacco | Personalizzabile |
| Velocità colta | 180 MB/s |
| Scriva la velocità | 135 MB/s |
| StorageCapacity | 256 GB |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -40°C a 85°C |
| Resistenza agli urti | 1500 g/0,5 ms |
| Formfactor | Micro SD (SCHEDA TF) |
| Interfaccia | SDIO3.0/SPI |
| Sistema di file | FAT32 / EXFAT |
|---|---|
| Durabilità | Antiurto, impermeabile, resistente ai raggi X |
| Capacità di archiviazione | 256 GB |
| Leggi la velocità | Fino a 180 MB/sec |
| Temperatura di conservazione | Da -40°C a 85°C |
| nome | Scheda TF industriale |
|---|---|
| Classe | A1 u3 |
| Garanzia | 3 anni |
| Nand Flash | 9t25 |
| Qualità | Di alta qualità |
| nome | Brand PG industriale Card TF per droni |
|---|---|
| Classe | A1 u3 |
| Marca | Marchio PG |
| Nand Flash | KIOXIA 9T25 |
| Qualità | Di alta qualità |
| Tipo | Carta di TF |
|---|---|
| Capacità | 16GB / 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| peso | 5G |
| Colore | Personalizzabile |
| Pacco | Personalizzabile |
| Name | Industrial Micro SD Card for Body Camera |
|---|---|
| Nand flash | 9T25 |
| Quality | Top Quality |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| nome | schede TF industriali ad alta velocità |
|---|---|
| Applicazione | Monitoraggio della sicurezza delle forze dell'ordine |
| Garanzia | 3 anni |
| Nand Flash | 9t25 |
| Qualità | Buona salute |
| capacità | 256GB |
|---|---|
| Velocità colta | 180 MB/s |
| Scriva la velocità | 135 MB/s |
| Dimensioni | 15mm x 11mm x 1mm |
| Sistema di file | FAT32/exFAT |