| Nome | Schede TF da 128 GB per fotocamera digitale Action 4K |
|---|---|
| Nand Flash | Tlc |
| Qualità | Buona salute |
| Materiale | Plastica |
| Leggi la velocità | 160 MB/s |
| Prodotto | Carta di memoria TF 32 GB |
|---|---|
| Chip | Hynix V7/KIOXIA |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Utilizzo | telefoni cellulari, dash cam, telecamere di sorveglianza, tablet |
| Colore | Personalizzato |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Pacco | Personalizzabile |
| Velocità colta | 90MB/S |
| Scriva la velocità | 50 MB/s |
| capacità | 64 GB |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| pacchetto | Personalizzabile |
| Velocità colta | 180 MB/s |
| Scriva la velocità | 135 MB/s |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Pacco | Personalizzabile |
| Velocità colta | 180 MB/s |
| Scriva la velocità | 135 MB/s |
| capacità | 32 GB |
|---|---|
| Velocità colta | 180 MB/s |
| Scriva la velocità | 135 MB/s |
| Dimensioni | 15mm x 11mm x 1mm |
| Sistema di file | FAT32/exFAT |
| Capacità | 16 GB-1 TB |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Pacco | Personalizzabile |
| Velocità colta | 180 MB/s |
| Scriva la velocità | 135 MB/s |
| Nome | Schede di memoria flash |
|---|---|
| Colore | Nero o stampato |
| Certificazione | CE and RoHS |
| Marca | Marchio PG |
| Nand Flash | KIOXIA 9T25 |
| Nome | Schede di memoria flash |
|---|---|
| Colore | Nero o stampato |
| Certificazione | CE and RoHS |
| Marca | Marchio PG |
| Nand Flash | KIOXIA 9T25 |
| Nome | Scheda di memoria per telecamera CCTV audio |
|---|---|
| Nand Flash | Kioxia |
| Qualità | Buon morire |
| Materiale | Plastica |
| Leggi la velocità | 160 MB/s |