| प्रोडक्ट का नाम | ऑटोमोटिव ग्रेड eMMC5.1 |
|---|---|
| गुणवत्ता | चमक |
| निर्माता | पीजी |
| नियंत्रक | एसएमआई |
| कारखाना | हाँ |
| प्रोडक्ट का नाम | आईसी इलेक्ट्रॉनिक घटक 64जी ईएमएमसी5.1 |
|---|---|
| अनुकूलता | सेट टॉप बॉक्स |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस |
| क्षमता सीमा | 256GB तक |
| प्रतीक चिन्ह | 9091801620 9-09180162-0 9-09180-162-0 |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड ऑटोमोटिव EMMC5.1 फ्लैश मेमोरी समाधान |
|---|---|
| रंग | काला |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस |
| गति लिखें | 240एमबी/एस |
| क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
| पैकेज प्रकार | बीजीए153 |
|---|---|
| बस की चौड़ाई | 1-बिट, 4-बिट, 8-बिट |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी मेमोरी कार्ड |
| विशिष्ट अनुप्रयोग | स्मार्टफोन, टैबलेट, IoT डिवाइस |
| बिजली की खपत | विशिष्ट 50mA सक्रिय |
| गति लिखें | 240एमबी/एस |
|---|---|
| शिष्टाचार | एचएस400 |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| निर्माता | पीजी ब्रांड,चाइना चिप्स स्टार |
| उत्पाद | ईएमएमसी |
| नैंड फ्लैश | एमएलसी/टीएलसी/क्यूएलसी |
|---|---|
| वफ़र | औद्योगिक ग्रेड केआईओएक्सआईए वेफर |
| परिचालन तापमान | -25°C से +85°C |
| मानक | ईएमएमसी 5.1 |
| शिष्टाचार | एचएस400 |
| क्षमता | 64GB-256GB |
|---|---|
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| फ़्लैश का चयन | एमएलसी/3डीटीएलसी/क्यूएलसी नंद |
| मानक | ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| उदाहरण | सीखने की गोलियाँ |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| आवेदन | वाहन संचार और नियंत्रण |
| पैकेट | BGA153 पैकेज |
| उत्पाद का नाम | ऑटोमोटिव एंबेडेड ईएमएमसी |
|---|---|
| सामग्री | प्लास्टिक |
| शिष्टाचार | एचएस400 |
| मूल | चीन |
| बिजली की खपत | कम बिजली की खपत |
| अनुकूल | डिजिटल फोटो फ्रेम |
|---|---|
| पैकेज प्रकार | बीजीए (बॉल ग्रिड ऐरे) |
| भण्डारण क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
| अनुकूलता | पीओएस मशीन मदरबोर्ड |
| मानक | ईएमएमसी 5.1 |