| Nom du produit | Classe automobile eMMC5.1 |
|---|---|
| Mémoire | Éclair |
| Fabricant | PAGE |
| Contrôleur | SMI |
| usine | Oui |
| Nom du produit | Composant électronique IC 64G EMMC5.1 |
|---|---|
| Compatibilité | Boîte de déclenchement |
| Vitesse de lecture | 330 Mo/s |
| Plage de capacité | Jusqu' à 256 Go |
| Logo | Logo personnalisé |
| Nom du produit | Solution de mémoire flash EMMC5.1 automobile intégrée |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Vitesse de lecture | 330 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 240 Mo/s |
| Capacité | 64 Go/128 Go/256 Go |
| Type de colis | BGA153 |
|---|---|
| Largeur d'autobus | 1 bit, 4 bits, 8 bits |
| Nom du produit | Carte de mémoire EMMC |
| Applications typiques | Smartphones, tablettes, appareils IoT |
| Consommation d'énergie | Actif typique de 50 mA |
| Vitesse d'écriture | 240 Mo/s |
|---|---|
| Protocole | HS400 |
| Garantie | 1 an |
| Fabricant | Marque PG, China Chips Star |
| Produit | EMMC |
| FLASH NAND | Le nombre total d'émissions de CO2 |
|---|---|
| Tranche | Wafer KIOXIA de qualité industrielle |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Standard | EMMC 5. Je vous en prie.1 |
| Protocole | HS400 |
| Capacité | 64 Go-256 Go |
|---|---|
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Température de fonctionnement | -40°C à +85°C/-45°C à +105°C |
| Choix du flash | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Standard | EMMC 5. Je vous en prie.1 |
|---|---|
| Cas d'utilisation | Tablettes d'apprentissage |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Application | Communication et contrôle des véhicules |
| Emballer | Paquet BGA153 |
| Nom des produits | EMMC embarqué pour l’automobile |
|---|---|
| Matériel | Oui |
| Protocole | HS400 |
| Origine | Chine |
| Consommation d'énergie | Faible consommation d'énergie |
| Compatible | Cadres photo numériques |
|---|---|
| Type de colis | BGA (réseau de grille à billes) |
| Capacité de stockage | 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| Compatibilité | Cartes mères pour machines POS |
| Standard | EMMC 5. Je vous en prie.1 |