| পণ্যের নাম | অটোমোটিভ গ্রেড eMMC5.1 |
|---|---|
| স্মৃতি | ফ্ল্যাশ |
| প্রস্তুতকারক | পিজি |
| নিয়ন্ত্রক | এসএমআই |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| পণ্যের নাম | IC ইলেকট্রনিক কম্পোনেন্ট 64G EMMC5.1 |
|---|---|
| সামঞ্জস্য | সেট-টপ বক্স |
| পড়ার গতি | 330MB/s |
| ক্ষমতা পরিসীমা | 256 গিগাবাইট পর্যন্ত |
| লোগো | কাস্টমাইজড লোগো |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড অটোমোটিভ EMMC5.1 ফ্ল্যাশ মেমরি সলিউশন |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| পড়ার গতি | 330MB/s |
| গতি লিখুন | 240MB/s |
| ক্ষমতা | 64GB/128GB/256GB |
| প্যাকেজের ধরন | বিজিএ153 |
|---|---|
| বাসের প্রস্থ | 1-বিট, 4-বিট, 8-বিট |
| পণ্যের নাম | EMMC মেমোরি কার্ড |
| সাধারণ অ্যাপ্লিকেশন | স্মার্টফোন, ট্যাবলেট, আইওটি ডিভাইস |
| শক্তি খরচ | সাধারণত 50mA সক্রিয় |
| গতি লিখুন | 240MB/s |
|---|---|
| প্রোটোকল | HS400 |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্রস্তুতকারক | পিজি ব্র্যান্ড, চায়না চিপস স্টার |
| পণ্য | EMMC |
| নান্দ ফ্ল্যাশ | এমএলসি/টিএলসি/কিউএলসি |
|---|---|
| ওয়েফার | শিল্প-মানের কিওক্সিয়া ওয়েফার |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে +85°C |
| স্ট্যান্ডার্ড | eMMC 5.1 |
| প্রোটোকল | HS400 |
| ক্ষমতা | 64GB-256GB |
|---|---|
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| ফ্ল্যাশ পছন্দ | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| স্ট্যান্ডার্ড | eMMC 5.1 |
|---|---|
| কেস ব্যবহার করুন | শেখার ট্যাবলেট |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| আবেদন | যানবাহন যোগাযোগ এবং নিয়ন্ত্রণ |
| প্যাকেজ | BGA153 প্যাকেজ |
| পণ্যের নাম | মোটরগাড়ি এমবেডেড EMMC |
|---|---|
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| প্রোটোকল | HS400 |
| উৎপত্তি | চীন |
| শক্তি খরচ | কম বিদ্যুৎ খরচ |
| সামঞ্জস্যপূর্ণ | ডিজিটাল ফটো ফ্রেম |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | BGA (বল গ্রিড অ্যারে) |
| স্টোরেজ ক্যাপাসিটি | 64 জিবি/128 জিবি/256 জিবি |
| সামঞ্জস্য | POS মেশিন মাদারবোর্ড |
| স্ট্যান্ডার্ড | eMMC 5.1 |