| Nome del prodotto | Chip di memoria EMMC di grado automobilistico |
|---|---|
| Controllore | SMI |
| Wafer | Kioxia |
| Capacità | 64GB/128GB/256GB |
| Scrivi velocità | 240 MB/sec |
| Compatibile | Fotogrammi digitali |
|---|---|
| Tipo di pacchetto | BGA (Griglia di sfere) |
| Capacità di archiviazione | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Compatibilità | Schede madri per macchine POS |
| Standard | eMMC 5.1 |
| Capacità | 8 GB/16 GB/32 GB/64 GB/128 GB/256 GB |
|---|---|
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Accordo | HS400 |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |
| Capacità | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Accordo | HS400 |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |
| Nome del prodotto | 256 GB 128 GB 64 GB 32 GB Emmc5.1 |
|---|---|
| Capacità | 32GB-512GB |
| Usato per | Smartphone/ Motherboard incorporato/PC tablet |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Caso d'uso | Tavolette per l'apprendimento |
|---|---|
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Applicazione | Tablet computer |
| Condizione | Bene |
| Velocità del bus | HS400 (fino a 400 MB/s) |
| Velocità colta sequenziale | Fino a 400 MB/s |
|---|---|
| Formfactor | BGA153 |
| Completamento del prodotto | Standard |
| larghezza | 11,5 mm |
| Nome prodotto | Carta di memoria EMMC |
| aspetto | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm |
|---|---|
| Capacità | Da 64 GB a 256 GB |
| Applicazione | Tablet computer |
| Applicazione | Scheda madre incorporata |
| Memoria | Flash |
| Capacità | 32GB-512GB |
|---|---|
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Accordo | HS400 |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Grado | Grado commerciale |
| Caratteristiche chiave | Buona qualità, elevate prestazioni |
|---|---|
| Scelta del Flash | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Strobo potenziato | Supportato |
| Intervallo di capacità | Da 64 GB a 256 GB |
| Voltaggio | 1,8 V/3,3 V |