| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Kecepatan Baca | 180MB/dtk |
| Kecepatan Tulis | 135MB/dtk |
| Nama Produk | Kartu TF Kelas Industri |
|---|---|
| Kelas Kecepatan | Kelas 10 / U3 / A2 |
| Kecepatan menulis | Hingga 140MB/s |
| Kapasitas | 64GB/128GB/256GB |
| Kue wafer | Kioxia |
| Kapasitas | 256GB |
|---|---|
| Kecepatan Baca | 180MB/dtk |
| Kecepatan Tulis | 135MB/dtk |
| Dimensi | 15mmx11mmx1mm |
| Berkas sistem | FAT32/exFAT |