इस प्रीमियम के साथ अपने सुरक्षा निगरानी सेटअप को उन्नत करें256GB एसडी मेमोरी कार्डनिरंतर कार्य चक्रों के लिए डिज़ाइन किया गया, यहउच्च गति मेमोरी कार्डआधुनिक स्मार्ट होम और वाणिज्यिक निगरानी प्रणालियों द्वारा अपेक्षित त्रुटिहीन प्रदर्शन प्रदान करता है।
घमंड करनाकक्षा 10यूएचएस-आई गति वर्गों के साथ रेटिंग, यह स्थिर, उच्च बिटरेट निरंतर रिकॉर्डिंग की गारंटी देता है बिना फ्रेम गिराया। चाहे आप स्पष्ट 1080P फुल एचडी या उच्च रिज़ॉल्यूशन 4K फ़ीड कैप्चर कर रहे हों, यहTF मेमोरी कार्डतेजी से लिखने की गति और विशाल क्षमता प्रदान करता है स्थानीय रूप से अपने पर फुटेज के दिनों के भंडारण के लिए आवश्यकसीसीटीवी कैमरा, आईपी कैमरा, या वायरलेस डैशकैम.
सबसे कठिन वातावरण के लिए बनाया गया, हमारे मेमोरी कार्ड में एक कठोर वास्तुकला है जो चरम तापमान, पानी, एक्स-रे और चुंबकीय हस्तक्षेप का विरोध करती है।यह सुनिश्चित करता है कि आपकी महत्वपूर्ण सुरक्षा फुटेज बरकरार रहे, सुरक्षित, और आसानी से जब भी आप इसे सबसे अधिक जरूरत है पुनर्प्राप्त करने के लिए. इसे अपने सुरक्षा डिवाइस में प्लग और अनुभव निर्बाध, सेट-और-भूल डेटा भंडारण विश्वसनीयता.
| विनिर्देश | विवरण |
|---|---|
| नियंत्रक | AS/AK:16GB-256GB, SA:256GB-2TB |
| इंटरफेस | एसडी 6.1 |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB: UHS-I |
| कार्यरत वोल्टेज | 2.7V-3.6V:16GB-256GB, 3.3V/1.8V:512GB-2TB |
| गति स्तर | C10, U3, V30, A1, A2 |
| पढ़ने और लिखने की गति (A1) | पढ़ने की गति 90MB/s; लिखने की गति 50MB/s (TLC) |
| पढ़ने और लिखने की गति (A2) | पढ़ने की गति 180MB/s; लिखने की गति 135MB/s (TLC) |
| फ़ाइल प्रणाली | 16GB-32GB: FAT32; 64GB-2TB: exFAT |
| संगतता मानक | एसडी ((एक्ससी) समर्थित मेजबान उपकरणों के साथ संगत |
| परिचालन तापमान सीमा | 0°C-70°C |
| भंडारण तापमान सीमा | -25°C से 85°C तक |
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ