| फाइल सिस्टम | FAT32/ एक्सफ़ैट |
|---|---|
| पढ़ने की गति | 180एमबी/एस तक |
| सुलावृद्धता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| आवेदन | औद्योगिक स्वचालन, निगरानी, मोटर वाहन, चिकित्सा उपकरण |
| वोल्टेज | 2.7 वी से 3.6 वी |
| आवेदन | फ़ोन/MP3/MP4/स्पीकर/डैशकैम |
|---|---|
| स्पीड क्लास | कक्षा 10 |
| गारंटी | 1 वर्ष की सीमित वारंटी |
| उह स्पीड क्लास | यूएचएस-I U3 |
| वीडियो गति वर्ग | V30 |
| स्पीडक्लास | कक्षा 10/यूएचएस-I |
|---|---|
| पढ़ने की गति | 180 एमबी/एस तक |
| सहनशीलता | उन्नत वियर लेवलिंग के साथ औद्योगिक ग्रेड |
| डेटा प्रतिधारण | 10 साल तक |
| परिचालन तापमान | -40°C से 85°C |
| आकार | 15*11*1 मिमी |
|---|---|
| रफ़्तार | सी10, यू3, वी30, ए1, ए2 |
| स्पीड क्लास | कक्षा 10/यू3/ए2 |
| पैकिंग | खुदरा पैकेज / कस्टम |
| डेटा प्रतिधारण | 10 साल तक |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक ग्रेड TF कार्ड |
|---|---|
| रंग | काला / रिवाज |
| गारंटी | 3 वर्ष |
| स्पीडक्लास | कक्षा 10, U3 |
| सुलावृद्धता | 64GB/128GB/256GB |
| डेटा प्रतिधारण | 10 साल तक |
|---|---|
| वोल्टेज | 2.7 वी से 3.6 वी |
| पढ़ने की गति | 180 एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 150 एमबी/एस तक |
| अनुपालन | आरओएचएस, सीई, एफसीसी |
| नाम | 4K मिनी एक्शन कैमरा के लिए मिनी एसडी मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| प्रमाणन | CE and RoHS |
| कक्षा | A2 U3 V30 |
| ब्रांड | पीजी ब्रांड |
| नैंड फ्लैश | KIOXIA 9T25 |
| पढ़ने की गति | 180एमबी/एस तक |
|---|---|
| वज़न | लगभग। 0.4 ग्रा |
| अनुपालन | आरओएचएस, सीई, एफसीसी |
| डेटा प्रतिधारण | 10 साल तक |
| परिचालन तापमान | -40°C से 85°C |
| नाम | 4K एक्शन डिजिटल कैमरा के लिए TF कार्ड 128GB |
|---|---|
| नैंड फ्लैश | टीएलसी |
| गुणवत्ता | अच्छा स्वास्थ्य |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| रीड स्पीड | 160MB/s |
| इंटरफ़ेस | एसडीआईओ 3.0 / यूएचएस-आई |
|---|---|
| अनुपालन | आरओएचएस, सीई, एफसीसी |
| फाइल सिस्टम | FAT32 / एक्सफैट |
| DIMENSIONS | 15 मिमी x 11 मिमी x 1 मिमी |
| गति लिखें | 150 एमबी/एस तक |