| नाम | फ़्लैश मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| रंग | काला या मुद्रित |
| प्रमाणन | CE and RoHS |
| ब्रांड | पीजी ब्रांड |
| नैंड फ्लैश | KIOXIA 9T25 |
| नाम | औद्योगिक सूक्ष्म टीएफ कार्ड |
|---|---|
| रीड स्पीड | 180एमबी/एस |
| गति लिखें | 150एमबी/एस |
| आवेदन | कार डीवीआर सुरक्षा निगरानी ड्रोन |
| गारंटी | 3 वर्ष |
| क्षमता | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| स्पीड पढ़ें | 180एमबी/एस |
| गति लिखें | 135एमबी/एस |
| नाम | 32GB TF कार्ड |
|---|---|
| पैकेज तरीका | बल्क फूस की पैकिंग, पीपी केस, ब्लिस्टर, कस्टमाइज्ड पैकेजिंग |
| रंग | काला या प्रिंटेड |
| उत्पाद की स्थिति | नया |
| shockproof | हाँ |
| पैकेट | OEM/ODM स्वागत है, या डिफ़ॉल्ट |
|---|---|
| प्रयोग | ताश खेलना, स्क्रैच कार्ड इत्यादि |
| स्पीड क्लास | C10, U3, V30 |
| वीडियो गति वर्ग | V30 |
| नैंड फ्लैश | KIOXIA 9T25 |
| स्पीड क्लास | कक्षा 10 / यूएचएस- I / यूएचएस- II (मॉडल के आधार पर) |
|---|---|
| विशेषता | बड़ी क्षमता भंडारण ost 4K वीडियो समर्थन |
| भण्डारण क्षमता | भिन्न होता है (उदाहरण के लिए, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB,256GB) |
| पैकिंग | थोक पैकेज/पीपी बॉक्स/ब्लिस्टर |
| गुणवत्ता | अच्छा, 100% नया |
| प्रोडक्ट का नाम | ऑन-बोर्ड निगरानी सीसीटीवी निरीक्षण रोबोट के लिए औद्योगिक टीएफ कार्ड |
|---|---|
| क्षमता | 64 128 256 जीबी |
| उत्पादक | चीन चिप्स स्टार सेमीकंडक्टर कंपनी लिमिटेड। |
| गति लिखें | 140MB/s तक |
| प्रमाणपत्र | सीई, आरओएचएस |
| चुंबक प्रूफ | हाँ |
|---|---|
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| एक्स-रे सबूत | हाँ |
| संगतता | एसडीएचसी/एसडीएक्ससी डिवाइस |
| परिचालन तापमान | -25°C से 85°C |
| नाम | कस्टम मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| वेफर | एसके हाइनिक्स |
| ओईएम लोगो | उपलब्ध |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| क्षमता | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| वजन | 0.4 ग्रा |
|---|---|
| भंडारण तापमान | -40 डिग्री सेल्सियस से 85 डिग्री सेल्सियस |
| shockproof | हाँ |
| नियंत्रक | एसए |
| चुंबक प्रूफ | हाँ |