| नाम | 4K कैमरा मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| ब्रांड | पीजी ब्रांड या ओईएम |
| फाइल सिस्टम | FAT32/exFAT |
| क्षमता | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| Name | Industrial TF Card for 4k Recording |
|---|---|
| Nand flash | TLC |
| Quality | Good health |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| क्षमता | 1टीबी |
|---|---|
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| स्पीड पढ़ें | 180एमबी/एस |
| गति लिखें | 135एमबी/एस |
| Name | Industrial TF Card for 4k Recording |
|---|---|
| Nand flash | TLC |
| Quality | Good health |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक टीएफ कार्ड |
|---|---|
| क्षमता | 64 128 256 जीबी |
| उत्पादक | चीन चिप्स स्टार सेमीकंडक्टर कंपनी लिमिटेड। |
| गति लिखें | 140MB/s तक |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| मानक | ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| उदाहरण | सीखने की गोलियाँ |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| आवेदन | वाहन संचार और नियंत्रण |
| पैकेट | BGA153 पैकेज |
| परिचालन तापमान | -45°C से +105°C |
|---|---|
| नैंड फ्लैश | एमएलसी/टीएलसी/क्यूएलसी |
| रंग | काला |
| इंटरफ़ेस | HS400, HS200, HS, DDR |
| रैंडम राइट स्पीड | 10,000 IOPS तक |
| नाम | 32 जीबी मेमोरी एसडी कार्ड |
|---|---|
| भण्डारण प्रकार | फ्लैश मेमोरी |
| लोगो | अनुकूलित |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| क्षमता | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| चुंबक प्रूफ | हाँ |
|---|---|
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| एक्स-रे सबूत | हाँ |
| संगतता | एसडीएचसी/एसडीएक्ससी डिवाइस |
| परिचालन तापमान | -25°C से 85°C |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| रंग | काला या अनुकूलित |
| पैकेज | डिफ़ॉल्ट या खुदरा ब्लिस्टर |
| गुणवत्ता | अच्छा, 100% नया |
| सामग्री | प्लास्टिक |